in

WonderCube Pro: кубик с суперсилой для настоящего гика

В 2015 году стартап Mutants DesignLab вывел на Indiegogo кубик Кубик Рубика Бульонный кубик — искусственный бульон в сухом виде, спрессованный в брикеты Кубик (мультфильм) Кубик — герой книги «Незнайка в Солнечном городе», архитектор Кубики льда Детские кубики WonderCube, какой способен заменить сразу несколько полезных аксессуаров для смартфона. Проект собрал почти $430 000, а сейчас команда представила обновленную версию гаджета — WonderCube Pro.

Что это такое?

 
wondercube-pro-0.jpg
 
wondercube-pro-1.jpg
 
wondercube-pro-2.jpg
 
wondercube-pro-3.jpg
 
wondercube-pro-5.jpg
 
wondercube-pro-6.jpg
 
 

 

WonderCube Pro размером 1×1 дюйм соединяет в себе универсальный USB-кабель, кардридер, фонарик, подставку и функцию экстренной зарядки. Такой себе швейцарский нож для гиков и прочих технозадротов. Поддерживается подключение карт памяти microSD объемом до 128 ГБ, а благодаря OTG пользователи могут выгружать гигабайты снимок прямо с Android-смартфона. На iPhone эта функция, увы, недоступна.

Новая версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта совместима со всеми устройствами пользователя лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции — если не подходит Micro USB, в комплекте шагают переходники на USB Type-C и Lightning. Их и сам кубик можно прицепить на ключи Ключ, родник — место выхода подземных вод на поверхность земли. В одном кубическом дюйме WonderCube Pro также отыскалось место для зарядки комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов от 9-вольтовой батарейки (создатели обещают до 2-3 дополнительных часов работы). При обычной зарядке от ноутбука максимальный ток составляет 3 ампера.

Сколько стоит?

Стоимость WonderCube Pro по сравнению с первым поколением уменьшилась с $50 до $35, впрочем, после окончания кампании на Indiegogo она возрастёт до $70. Разработчики за несколько дней собрали необходимые $20 000 и обещают доставить гаджет до новогодних праздников.

 

Ключ: Indiegogo

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0