in

Майк Хьюз – человек, собравшийся прыгнуть на 10 километров вверх при помощи паровой ракеты

Майк Хьюз

61-летний человек по имени “Безумный” Майк Хьюз (“Mad” Mike Hughes) потратил возле 20 тысяч долларов на воплощение своей очередной затеи, на строительство ракеты, которая приводится в поступок водяным паром. В ближайшем времени Майк Хьюз собирается совершить первый полет на новоиспеченной ракете, а его главной целью является совершение “прыжка” на высоту в 10 километров. И как бы безумно не звучала сама идея полетов ракеты на паровой тяге, вина, побуждающая Майка Имя (в том числе уменьшительное от Майкл, англ Хьюза на такое действие звучит еще куда более безумно. Он хочет, возвысившись на высоту измерение объекта или его местоположения, отмеряемое в вертикальном направлении, получить доказательства рассуждение по определенным правилам, обосновывающее какое-либо утверждение своего глубокого убеждения (заблуждения) в том, что Земля является плоской, вопреки общепринятому научному суждению по этому вопросу.

Паровая ракета

Запуск паровой ракеты летательный аппарат, двигающийся в пространстве за счёт действия реактивной тяги, возникающей только вследствие отброса части собственной массы (рабочего тела) аппарата и без использования вещества с Майком Хьюзом на ее борту, назначенный на 25 ноября этого года, будет произведен из закинутого городка Амбой (Amboy), расположенного в Калифорнии. Примечателен тот факт, что этот город крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством послужил в качестве прообраза для городка Городок — тип населённого пункта в России и некоторых странах бывшего СССР Радиатор Спрингс из мультипликационных фильмов серии “Cars”, который является точной мультипликационной снимкой реального города.

Во время первого запуска ракеты, собранной преимущественно из всякого хлама, Майк Хьюз собирается возвыситься на высоту в 550 метров, потратив для этого 70 галлонов (265 литров) воды, превращенной в пар. Старт будет произведен при поддержки установки, изготовленной на базе автомобильного трейлера. После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, как двигатель ракеты не сможет гарантировать дальнейший набор высоты, будут выпущены два парашюта устройство в форме зонта из ткани или другого мягкого материала, к которому стропами прикреплена подвесная система или груз, которые, по идее, должны опустить ракету на землю третья от Солнца планета довольно плавно.

Предыдущая ракета Майка Хьюза

Отметим, что будущий полет станет не первым кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов полетом Майка Хьюза на самодельной ракете. Первоначальный такой полет состоялся в 2014 году в городе Винкельман (Winkelman), штат Аризона. Паровой ракете удалось возвыситься на высоту в 420 метров, после чего она на парашюте опустилась на землю. Но перегрузки при запуске и удар при приземлении намели серьезный урон физическому состоянию Майка Хьюза. Ему после этого потребовалось трое суток для того, чтобы восстановиться и опять прийти в норму.

“Я ни капли не верю в современную науку. Все, начиная от НАСА, и заканчивая Элоном Маском, лгут нам о том, что Земля круглая” – повествует Майк Хьюз, – “Я хочу подняться вверх, убедиться сам, и предоставить всем доказательства в том, что Земля является плоской. Немало того, мне нравится совершать экстраординарные поступки, ведь еще никто в истории человечества не поднимался на вышину в спроектированной и построенной им же ракете”.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0