in

Нигде не спрятаться. “Умный вибратор” записывал звуки секса владельцев

Пользователи с изумлением заметили, что приложение для вибратора записывает аудио и сохраняет его на смартфон без ведома владельца.

Гонконгский производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта шпионских секс-игрушек, компания Lovense, заявила, что это – “недочет”, какой касается только пользователей Android, пишет The Verge. 

По словам одного из пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции с сайта Reddit, приложение основывало аудиофайл продолжительностью около шести минут. После завершения работы устройства этот файл остался в локальной папке приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение. Отмечается, что обладатели давали устройству доступ к микрофону, но не давали разрешение на запись.

“Мы не храним никаких звуковых файлов именованная область данных на носителе информации на наших серверах. Для труды звуковой функции, мы должны создать локальный кэш-файл. Этот файл должен быть выслан в конце каждой сессии, но из-за ошибки в последней версии нашего Android-приложения, файл не удаляется”, – заявили разработчики.

Представители компании также известили, что ошибка была исправлена. Однако неизвестно, могли ли ранее хакеры получить доступ к этим этим.

Ранее компанию Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Lovense уже обвиняли в выпуске ненадежного программного обеспечения: производитель выпустил заднепроходную пробку Hush с возможностью удаленного управления, которая оказалась уязвима к взлому.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0