in

Культовый автомобиль Volkswagen Beetle может стать электрокаром

Автомашина Volkswagen Beetle следующего поколения будет заднеприводным электрокаром электротележка, платформенная тележка (от электро… и англ. car — тележка) — электромобиль упрощенной конструкции, колёсная тележка с приводом от электродвигателя, питающегося от аккумуляторов.

Такое решение многозначное слово, может соотноситься со следующими понятиями принято в рамках стратегии концерна Volkswagen по замене дизельных моделей электрическими, строчит Jalopnik. 

Информацией про электромобиль Volkswagen Beetle поделился руководитель немецкой марки Герберт Дисс, какой признал, что окончательное решение о новом электрокаре еще не принято.

“Если бы мы хотели сделать новый Beetle, то электрический вариант был бы гораздо лучше, чем нынешняя модель, гораздо ближней к истории, потому что это может быть модель с задним приводом. У нас очень хороший шанс создать подобный электрокар”, – подчеркнул Дисс.

По его словам, для новинки будет использована платформа MEB, которую создали специально для электрокаров. Первым Volkswagen, какой получил шасси MEB уже стал концептуальный хэтчбек I.D. Всего немецкий концерн финансово-промышленная группа компаний разных отраслей промышленности, что и отличает её от других форм объединений планирует построить на перрону MEB 15 электрических моделей это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции.

Отметим, что новый Volkswagen Beetle вернется к компоновке своего знаменитого предка, какой выпускался с 1938 по 2003 годы. Даже багажник у модели, скорее всего, будет спереди.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0