in

Украинский электробайк Delfast собрал на Kickstarter втрое больше денег, чем планировал

Созданный украинцами восточнославянский народ, проживающий преимущественно на Украине, а также в составе крупных диаспор в России, США, Канаде и других государствах электровелосипед с самым долгим пробегом от одной зарядки комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов пожелали приобрести 75 пользователей крупнейшей краудфандинговои платформы вселенной.

Сегодня украинская команда Delafst завершила сбор средств на Kickstarter с итогом $165,8 тыс. вместо заявленных $50 тыс.

Краудфандингова кампания для Delfast e-bike завязалась 20 сентября 2017. Разработчики отечественного электробайка выпустили его в трех разновидностях. Prime – с наибольшим резервом хода на одной зарядке (до 380 км), скоростной Top (до 80 км/ч) и бюджетный Lite (от $2989).

Этот гибрид мотоцикла и горного велосипеда оснащен изготовленной в США батареей, рассчитанной на три тысячи циклов и поддерживающей рекуперацию энергии. В Delfast e-bike кушать иммобилайзер (англ. immobiliser — «обездвиживатель») — вид электронного противоугонного устройства, GPS-трекер, кнопка старт/стоп, сигнализация, удаленный запуск, мобильное приложение, два USB-выхода для зарядки смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера или планшета.

Delfast 13 октября 2017 на киевском велотреке ввёл мировой рекорд, проехав 368 километров на одной зарядке, не используя педали. Об этом известил основатель компании Даниил Тонкопий на свои фейсбук-странице.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0