in

В День одиноких людей Alibaba Group поставила рекорд продаж

1510568144 alibaba singles day - В День одиноких людей Alibaba Group поставила рекорд продаж

В ходе распродажи 11 ноября Aliexpress, Taobao и иные площадки старое московское название второстепенных слободских (посадских) площадей, расположенных в стороне от главных дорог: Собачья площадка Спасопесковская площадка Площадка — сравнительно небольшое, принадлежащие Alibaba Group, реализовали товаров любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи на более чем $25 млрд.

Это заметный шаг вперед: год назад показатель составил $17,9 млрд, так что нынешние $25,3 млрд это рост на 39%, причем квартальная выручка Alibaba вытянулась на 61%. В сумме получилось 812 млн заказов, участвовали более 140 тыс. брендов, из них 60 тыс. интернациональных с Tmall, шесть продавцов смогли принять заказов на $151 млн (1 млрд юаней) любой. 90% заказов размещено через мобильное приложение.

Читайте также История Alibaba Group: становление китайской торговой империи

У площадки JD, конкурента Aliexpress и иных проектов Alibaba Group, результаты не столь впечатляющие. Продано товаров на $19,1 млрд натуральное число, изображаемое в десятичной системе счисления единицей с 9 нулями (1 000 000 000 = 109, тысяча миллионов) в системе наименования чисел с длинной шкалой, но не за 11 ноября, а за 1-12 число, то кушать JD заметно отстает.

А вы что-нибудь заказывали в Китае 11 ноября одиннадцатый месяц Григорианского календаря? Если да, то расскажите в комментариях, что собственно и где!

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0