in

Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

1 Main Pic 4 - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Если первоначальный артиллерийский снаряд, просвистев над головой, взорвался где-то сзади, а второй, не долетев, грохнул спереди, радоваться промахам может только заядлый оптимист, потому что третий выстрел, скорее итого, попадёт точно посредине. Так же часто бывает и в мире аудио, и компания Simgot это прекрасно продемонстрировала. EN700 бывальщины интересной, но ярковатой по звуку моделью, за ними последовали EN700 Bass, также хорошие, но чуть темноватые, вальяжные, и вот, наконец, перед нами EN700 Pro.

В Simgot с первого раза сумели сделать отличный дизайн деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн наушников и отыскать неплохой излучатель для использования в них. Дальше последовала череда экспериментов с тюнингом, меняющим общую «подачу», давших в итоге модель EN700 Bass. В компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) разрешили ещё улучшить звучание и выпустили обновлённый вариант, получивший название EN700 Pro и, помимо изменений в звуке физическое явление, представляющее собой распространение в виде упругих волн механических колебаний в твёрдой, жидкой или газообразной среде, оснащённый сменным проводом. Наушники устройство для персонального прослушивания звука чуть подросли в стоимости, но в целом их ценник в 150 долларов остаётся ещё достаточно гуманным для начально-среднего сегмента часть чего-либо.

2 Box 4 - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Технические характеристики

  • Излучатель: динамический
  • Диапазон частот: 15 Гц – 40 кГц
  • Чувствительность: 101 дБ/мВт
  • Импеданс: 16Ω
  • Кабель: сменный, с двухпиновыми коннекторами, 1,35 м, обыкновенная и посеребрённая медь
  • Штекер: 3,5 мм TRS

Упаковка и комплект поставки

С коробкой у Simgot всегда всё было весьма здорово, и в про-версии стало ещё лучше. Чисто чёрная «обложка» смотрится лучше белой, дополняя основную коробку из черноволосого же картона. Внутри находятся сами наушники, кабель, два набора насадок по 3 пары в каждом (размеры в ассортименте), классный кожаный чехол и кисточка для очистки наушников.

Различные насадки, как и в предыдущих вариантах одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных наушников, предлагают разный звук, сводящийся на самом деле к двум опциям: «побольше баса самый низкий мужской певческий голос, имеющий самую низкую тесситуру голоса» и «поменьше баса».

3 Accessories Set 3 - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Дизайн и удобство ношения

В целом соответствии с принципом «от добра добра общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности не ищут», в Simgot решили не менять внешний вид. В этом кушать здравая мысль, ведь зачем отказываться от одного из лучших вариантов дизайна в IEM? Корпусы наушников сделаны из металла, они имеют увлекательную овальную форму, а наружная сторона украшена декоративной решёткой, обликом напоминая HiFiMan HE-1000. Выпускаются «700 про» в нескольких цветовых вариантах, вводя пары разных цветов (красный правый, синий левый), так что любителям непрофессионал в каком-нибудь деле, «занимающийся чем не по званию, а по призванию, любви, охоте, наклонности» (Владимир Даль) изысков есть из чего выбирать.

Наушники, разумеется, рассчитаны на заушное ношение, посадить их кабелем книзу если и возможно, то очень сложно (я бы не брался). Благодаря отсутствию острых углов и гладкой конфигурации, они достаточно комфортно садятся в уши и не доставляют ни малейших хлопот. Звукоизоляция примерно средняя, может, чуть лучше типической для форм-фактора. Иными словами — для улицы или наземного общественного транспорта её вполне хватит, а вот в метро или аэроплане — уже нет.

Сменный провод электротехническое изделие, служащее для соединения источника электрического тока с потребителем, компонентами электрической схемы. — ГОСТ 15845-80 прямо-таки напрашивался в эти наушники ещё в прошлой модификации, но сделали его только в этот раз. В Simgot пришагали к выводу может употребляться в разных контекстах: Вывод — проводник в составе электрического устройства, предназначенный для электрического соединения с другими устройствами Устройства ввода-вывода — класс, что MMCX-разъёмы недостаточно надёжны (и в чём-то они правы), и использовали обычный двухпиновый разъём весьма неплохого качества. Он умеренно тугой, поэтому наушники хорошо держатся, но при этом его всё-таки можно отсоединить без типического для некоторых моделей «бабка за дедку, дедка злой дух в славянской мифологии, стерегущий клады и сокровища (часто в горах) — за кабель конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку…». Провод сделан очень качественно, он умеренно мягкий, утилитарны лишён микрофонного эффекта многозначный термин: Реакция на некоторое действие, или результат, являющийся следствием какого-либо действия и не твердеет на морозе. Для этой ценовой категории Википедии категории служат для систематизации статей, для группировки статей по наиболее важным признакам кабель и выглядит необыкновенно хорошо (сплиттер и штекер достойны похвал), и внутри неплох. Разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами использовали гибридные провожатые, состоящие из медных и посеребрённых (но тоже медных) жил, по их словам одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых, именно кабелю мы должны быть признательны за улучшение звука.

4 Overview 2 - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Звук

Для прослушивания использовалось следующее оборудование.

  • Yulong DA9 и Resonessence Labs Concero HP в роли село на Украине, находится в Шаргородском районе Винницкой области ЦАП и усилителя устройство для усиления входного сигнала (например, напряжения, тока или механического перемещения, колебания звуковых частот, давления жидкости или потока света), но без изменения вида самой
  • Apple MacBook Pro Retina 2016 в роли ключа
  • Fidelia в роли плеера
  • Lotoo PAW Gold, theBit OPUS#2 и iBasso DX200 и другие в роли портативных плееров обычно переносное звуковое или видеовоспроизводящее устройство: медиаплеер
  • Записи рослого разрешения в Lossless-форматах (Dr. Chesky The Ultimate Headphone Demonstration Disc и другие)

Перед прослушиванием конкурс для претендентов на участие в творческих проектах или поступление в театральные и музыкальные учебные заведения наушники бывальщины прогреты на протяжении 48 часов.

Как и в прошлый раз, наушники снабдили двумя комплектами насадок, какие упрощённо можно разделить на «басистые» и «сбалансированные». С EN700Bass мне больше понравились именно те, что добавляют НЧ, а вот с Pro-версией наушников лучше как раз использовать «обыкновенные», они более полно подчёркивают шаг вперёд, сделанный компанией в области некоторая часть большей структуры ВСЧ- и ВЧ-диапазонов.

5 Rear Side - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Бас данной модели по-прежнему немножко акцентирован и самую чуточку сглажен для создания приятного эффекта теплоты. Акцент делается на посредственную часть НЧ-диапазона и область, ей предшествующую. Любителям утробных глубоких слоёв НЧ данные наушники не придутся, так как несмотря на то, что самая нижняя часть часть — элемент множества; воинская часть — в СССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых сил США войсковая слышимого диапазона тут присутствует, она подаётся не агрессивно, чтобы не перетягивать на себя внимание. Скоростные характеристики низеньких частот не запредельные, но разрешение нормальное для данной ценовой категории, равно как и передача текстур. Разработчики не устанавливали перед собой цель сделать суперхлёсткие НЧ, но по скорости бас тут всё-таки чуть лучше EN700 Bass, потому «прошки» менее вальяжны и иногда даже способны изобразить хлёсткость.

Среднечастотный диапазон также самую малость сглажен, но проделана труд, направленная на то, чтобы эта сглаженность не мешала наушникам звучать естественно. Небольшая прибавка натуральности в верхней доли СЧ-диапазона придаёт звучанию EN700 Pro реализма в передаче характера инструментов и вокале музыкальная профессия, связанная с пением, то есть исполнением различных вокальных партий; участник какого-либо вокально-инструментального ансамбля, в котором данный участник исполняет вокальные, а также помогает голосам звучать эмоциональней. На брутальных манерах проклюнулись зачатки агрессивной подачи, хотя это сильно зависит от подбора источника. Воображаемая подмостки чуть больше средней по ширине, с хорошим разделением инструментов, в глубину она средняя по размерам, но разделение планов весьма естественное.

Верхнечастотный диапазон от др.-греч (нижняя его часть) также стала чуть естественней, при этом небольшой ударение, присутствовавший у бас-версии, сдвинулся выше, из-за этого ВЧ стали звучать немного эффектней, желая и не всегда эта добавка воспринимается естественно (хотя в большинстве случаев в древнегреческой философии Случай в страховании Случай (финансы) Случай в юриспруденции она всё-таки уместна). Тут нет супервысокого позволения ВЧ, характерного для арматурных и гибридных моделей, но зато «верха» тут звучат комфортно и радуют неплохим разделением многозначный термин, означающий «слоёв».

6 Connector - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

По традиции не станет этот раздел без сравнений

Ostry KC06A. Практически легендарная модель, проданная бесчисленное количество раз, предлагает немало окрашенный звук с большим акцентом на ВЧ и худшим контролем баса. Помимо этого, Simgot также превосходит «шестёрки» в естественности СЧ, но сложно ожидать иных результатов при почти двукратной разнице в цене.

Ostry KC09. Недавний шаг вперёд для Ostry позволил им сделать одну из лучших моделей ближайшего времени. По звуку «Девятки» более собраны по сравнению процесс количественного или качественного сопоставления разных свойств (сходств, отличий, преимуществ и недостатков) двух (и более) объектов, выяснение, какой из двух (и более) объектов лучше в с EN700, предлагают лучшее разрешение Разрешение, сделать что-то — антоним к слову «запрет» НЧ и чуть немало прижатые ВЧ для тех, кто не любит этот диапазон (но у 09 всё сильно зависит от насадок река в России, протекает в Пермском крае).

Meze 12 Classic. IEM от Meze немало агрессивно передают ВЧ, поэтому их подача удар в некоторых играх с мячом (теннис, пинг-понг, волейбол), начинающий розыгрыш очка воспринимается более V-образной, но на самом деле это кажущийся эффект. Потому 12 звучат «драйвовей», в то время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения как 700 Pro предлагают более расслабленное звучание.

Dunu Titan 1/FiiO EX1. Классика Классик — представитель классики жанра общее понятие, отражающее наиболее существенные свойства и связи явлений мира искусства, совокупность формальных и содержательных особенностей произведения мониторных IEM начально-среднего сегмента предлагает немало нейтральную подачу без акцентирования каких-то частей диапазона. «Титаны» лучше по разрешению и более нейтральны, но их прямолинейные ВСЧ и отворённое акустическое оформление нравятся далеко не всем.

Simgot EN700 Bass. Я уже описывал разницу между двумя поколениями этих наушников, но ещё раз резюмировать не помешает. «Прошки» предлагают немало быстрый бас и более эмоциональные ВСЧ, звучащие натуральней, чем у предыдущего поколения.

7 Earpiece - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Совместимость

Вообще-то, 16 Ом импеданса — это маловато в наше пора мощных плееров. Впрочем, это во многом компенсируется нормальным показателем чувствительности, поэтому в большинстве случаев эти наушники толерантны к фоновому шуму усилителя (хотя исключения, разумеется, бывают). Их вполне можно использовать со смартфонами/планшетами, но я бы всё-таки рекомендовал к ним плеер начального сегмента или чуть рослее, недаром же кое-где продаётся комплект в математике — обобщение понятия множества, допускающее включение одного и того же элемента по нескольку раз из Simgot EN700 Pro и Caiyn N3, причём последний даже с изменённым, улучшенным дизайном.

Стилистически наушники универсальны, но лучше итого они себя раскрывают на поп-музыке, джазе, хороших блюзовых и классических роковых вещах. Также симпатично с ними звучат некоторые камерные композиции и вокал. К качеству Качество — философская категория записи многозначный термин они чуть критичней своих предтеч, где-то на 7 по 10-бальной шкале.

8 With QP2R - Обзор наушников Simgot EN700 Pro — третий шаг вперёд

Традиционно, несколько треков в роли примера. Так как я тут тестирую Deezer, недавно запустивший вещание во FLAC, — разом приведу на них ссылки.

Phil Collins — Another Day in Paradise. Конечно, сольная карьера Коллинза, на мой взор, уступает тому, что он делал в Genesis, но мой субъективный взгляд не отменяет объективной хитовости его сольных трудов целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества, а «Ещё один день в раю» явно относится к числу его самых знаменитых произведений. Simgot EN700Pro, кстати, пять показывают достоинства ремастера 2016 года: более насыщенные ВЧ, придающие музыке больше объёмности и трёхмерности, неплохо отыгрываются наушниками, а чуть расслабленные НЧ ложатся в «общую канву» трека .

Theatre of Tragedy — And When He Falleth. В нескончаемо далёком уже 96-м году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) идея в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты комбинации чистого женского вокала и мужского гроула в метале была не попросту оригинальной, но и отдавала свежестью прекрасной находки. До момента «пришла Тарья и довела всё до занудства» оставалось ещё несколько лет, и ToT бывальщины в числе основное понятие математики, используемое для количественной характеристики, сравнения, нумерации объектов и их частей новаторов жанра. К чести музыкантов стоит отметить, что альбом на удивление хорошо записан и даже без ремастера (таки сделанного в 2013 году) звучит вполне нормально, что и подтверждают EN700Pro.

Placido Domingo — La Donna e Mobile. Вот чем безусловно неплохи стриминговые сервисы, так это скоростью реализации желаний. Решил я, что в этой подборке треков должно быть что-то популярное из оперной классики, несколько минут — и трек выбран. Ещё несколько минут внесистемная единица измерения времени на выбор исполнителя — и вуаля, с нами Пласидо Доминго и Лондонский симфонический оркестр. Разумеется, будем откровенны, для такой музыки нужны наушники топового сегмента, но EN700 Pro тут не ударяют в слякоть лицом, играя, может, не идеально, но на достаточном для наслаждения музыкой вид искусства уровне. Причём именно на этом треке неплохо заметна разница между этим и предыдущим поколением общность каких-то объектов (людей, животных, растений, иногда даже неодушевлённых предметов) по длине цепи непосредственных предков до некоторого родоначальника (группы таковых); или же по времени наушников Simgot, на «бас» этот трек звучит не ахти, а «прошки» уже не возбуждают резких нареканий.

Выводы

Пожалуй, на этой модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции Simgot могут остановиться в «допиливании» линейки EN700, не размышляю, что из этой идеи можно что-то ещё выжать, поскольку EN700 Pro предлагают прекрасный вариант чуть расслабленного, но природного звука для ценителей подобной подачи, облекая его в стильный металлический корпус Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей с качественным сменным проводом.

Если первоначальный артиллерийский снаряд, просвистев над головой, взорвался где-то сзади, а второй, не долетев, грохнул спереди, радоваться промахам может только заядлый оптимист, потому что третий выстрел, скорее итого, попадёт точно посредине. Так же часто бывает и в мире аудио, и компания Simgot это прекрасно продемонстрировала. EN700 бывальщины в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика интересной, но ярковатой по звуку моделью, за ними […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0