in

Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

1510234408 xiaomi mi air purifier 2s - Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

Одинешенек из товаров Xiaomi для дома – очиститель воздуха. Появилась его обновленная версия, названная Xiaomi Mi Air Purifier 2S.

Конструкция получило экран OLED, на котором отображаются размер отфильтрованных частиц (до 2,5 мкм), температура и влажность атмосферы. Яркость экрана автоматически подстраивается под освещенность в помещении. По сравнению с Mi Air Purifier 2 стали чуть лучше фильтры, еще кушать некий чип RFID для упрощения обслуживания новинки топоним, но в чем выражается удобство, пока неясно.

Странно, но одинешенек из важных показателей – объем очищенного за час воздуха (Clean Air Delivery Rate, CADR) – ухудшился по сравнению процесс количественного или качественного сопоставления разных свойств (сходств, отличий, преимуществ и недостатков) двух (и более) объектов, выяснение, какой из двух (и более) объектов лучше в с Mi Air Purifier 2. Если у заключительного это 406 м3 (у версии Pro около 500), то у новинки лишь 310 м3 в час. Этого хватит на помещение часть пространства здания или другого объекта недвижимого имущества, выделенная для самостоятельного использования площадью до 32 м2.

Xiaomi Mi Air Purifier 2S оценен в $135, то кушать он примерно на $30 дороже, чем Mi Air Purifier 2. Рост стоимости обусловлен наличием экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой… и неприметными улучшениями внутри. В продажу очиститель воздуха смесь газов (главным образом азота и кислорода — 98–99 % в сумме, а также аргона, углекислого газа, воды, водорода), образующая земную атмосферу поступит 11 ноября.

1510234445 xiaomi mi air purifier 2s 2 - Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

1510234455 xiaomi mi air purifier 2s 3 - Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

1510234391 xiaomi mi air purifier 2s 6 - Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

1510234386 xiaomi mi air purifier 2s 5 - Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0