in

Билл Гейтс построит свой «умный город»

o BILL GATESjpg - Билл Гейтс построит свой «умный город»

Относящаяся Биллу Гейтсу инвестиционная компания приобрела 10 тысяч гектар земли рядом с Финиксом, столицей штата Аризона. Сообразно сообщению, размещённому на сайте компании, в будущем там планируется построить «умный город», который наименуют Бельмонт деревня в Ирландии, находится в графстве Оффали (провинция Ленстер), по имени компании Belmont Partners, совершившей покупку.

«Город Бельмонт будет создан со взором в будущее. В нём современные коммуникации и инфраструктура будут гармонично сочетаться с зонами отдыха, удобными улицами, на каких со временем появятся мощные дата-центры, тестовые образцы самых современных технологий совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач и беспилотные автомашины. В городе крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством будут тестировать новые бизнес-модели и самые современные технологии производства», — сообщается в пресс-релизе компании.

Сообразно предварительному плану застройки, десятую часть Бельмонта планируют отвести под школы, офисы и административные дома, остальную площадь собираются отдать под застройку компаниям Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) и стартапам, которые изъявят желание трудиться в новом название населённых пунктов «умном городе».

Представители администрации Аризоны покупкой довольны. Сообщается, что практически все формальности уже устроены, но о том, когда именно планируется начать стройку, ничего не сообщается.

Принадлежащая Биллу Гейтсу инвестиционная компания приобрела 10 тысяч гектар земли рядышком с Финиксом, столицей штата Аризона. Согласно сообщению, размещённому на сайте компании, в будущем гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти там планируется выстроить «умный город», который назовут Бельмонт, по имени компании Belmont Partners, совершившей покупку. «Город Бельмонт будет создан со взором в будущее. В нём современные коммуникации и инфраструктура будут гармонично […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0