in

Выпущен более дешевый вариант Xiaomi Mi 6

1510139703 xiaomi mi 6 4gb ram - Выпущен более дешевый вариант Xiaomi Mi 6

Кое-какое время назад в TENAA был замечен смартфон Mi 6 с уменьшенным объемом оперативной памяти. Эта версия наконец-то поступает в розницу.

Если изначально Mi 6 был представлен в вариантах 6 + 64 ГБ и 6 + 128 ГБ, то сейчас показалось исполнение 4 + 64 ГБ. Оно идеально подойдет тем, кому угрожающее жизни состояние между жизнью и смертью, характеризующееся потерей сознания, резким ослаблением или отсутствием реакции на внешние раздражения, угасанием рефлексов до полного их хватает 4 ГБ RAM и кому не хочется переплачивать за лишние гигабайты. Прочие характеристики без изменений.

Новинка стоит дешевле версии 6 + 64 ГБ на 200 юаней, то есть ценник образцово $346 вместо $376. Разница заметна, на $30 можно купить, например, внешний аккумулятор и наушники; с иной стороны, $30 это менее 10% стоимости смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера. В продажу эта версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта поступит уже в ближайшие дни, не запоздалее 11 ноября.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0