in

ZTE сделает смартфон Axon 8

1509987939 zte axon 7 - ZTE сделает смартфон Axon 8

Как сообщает компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) ZTE, непременно будет выпущен наследник весьма успешного, по мнению производителя, флагмана Axon 7.

Информация об этом была опубликована в Twitter компании как ответ на проблема одного из владельцев Axon 7, появится ли Axon 8. К сожалению, производитель не сообщил ни наименование устройства, ни планирующиеся характеристики, ни дату выхода “Выход” — ЛГБТ-инициативная группа в Санкт-Петербурге модели.

Читайте также История ZTE: старый конь борозды не испортит

Исходя из информации сведения независимо от формы их представления об Axon 7 и тенденций на базаре смартфонов, можно предположить, что Axon 8 (если его назовут так) может получить Snapdragon 835 или 845 в подневольности от даты дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года (Федеральный закон Российской Федерации от 3 июня 2011 г. № выхода, а также экран 18:9 с разрешением 2160х1080. Но это лишь догадки, и у ZTE могут быть иные идеи. Лишь бы не перемудрили с инновациями, как в случае со свежим Axon M.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0