in

Хуже, чем восьмерка. Смартфон iPhone X проверили на прочность

Страховая компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) SquareTrade, какая специализируется на продаже расширенной гарантии на гаджеты, проверила iPhone X на прочность при падениях.

Вывод неутешителен: эксперты наименовали iPhone X “самым хрупким, самым дорогостоящим и самым дорогим в ремонте iPhone”, пишет Macrumors. 

Смартфон получил 90 баллов Балл — условная (безразмерная) единица оценки степени чего-либо, интенсивности какого-либо явления — например, волнения моря, ветра, землетрясений; цифровая отметка об успехах и поведении в рейтинге, какой характеризует риск повреждения устройства при физическом воздействии. При этом iPhone 8 и iPhone 8 Plus набрали 67 и 74 баллов, соответственно, что классифицируется как посредственный и средне-высокий риск. Galaxy Note8 находится на уровень высокого риска с 80 баллами.

Отмечается, что стекло, какое защищает экран iPhone X, царапается от инструмента с номером твердости “6”, что является стандартом для всех флагманов. Основная камера, как и в предыдущих аппаратах Apple, защищена сапфировым стеклом собственной разработки. Судя по всему, экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой iPhone X не получит царапин, если ходить смартфон вместе с ключами или монетами.

Представители страховой компании отмечают, что ремонт экрана iPhone X обойдется в $279, а заднего стекла вещество и материал, один из самых древних и, благодаря разнообразию своих свойств, — универсальный в практике человека – $549. В то же пора, гарантия от SquareTrade стоит $99 на два года. Эта гарантия Гарантийные обязательства — обязательство продавца бесплатно производить ремонт или замену деталей охватывает и ремонт комплекс мероприятий по восстановлению работоспособного или исправного состояния какого-либо объекта и/или восстановлению его ресурса экрана.

Также журналисты помечают, что блогер EverythingApplePro поместил iPhone X под воду на 35 минут, а также положил iPhone X в стиральную машину, какая работала. В обоих случаях гаджет выдержал испытание.


ВИДЕО


А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0