in

Xiaomi хочет войти в топ-500 компаний мира

1509969524 xiaomi mi store in shenzhen china - Xiaomi хочет войти в топ-500 компаний мира

После открытия флагманского лавки Xiaomi в Шеньчжене глава компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Лей Цзюн рассказал о планах «китайской Apple».

По его словам, в 2018 году компания надеется угодить в список 500 крупнейших компаний мира. Последний известен как Fortune Global 500 и каждогодне составляется журналом Fortune. На 2017 год в списке списках в Википедии см. руководство Википедия:Списки Список, многозначное слово: Список — в информатике и программировании — последовательность элементов данных 117 компаний из Китая: China Mobile Communications на 47-м пункте, Huawei на 83-м и т.д., там же есть известнейшие Tencent и Alibaba.

Сейчас Xiaomi занимает 4-е место по продажам смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера в Китае, 2-е – в Индии. В сентябре и октября компания смогла реализовать по 10 млн устройств, при этом, кроме смартфонов, в ассортименте Xiaomi хватает другой электроники, а благодаря партнерам и краудфандингу на площадке MIJIA электроникой наука о взаимодействии электронов с электромагнитными полями и методах создания электронных приборов и устройств для преобразования электромагнитной энергии, в основном для приёма, передачи, не ограничиваются. В всеобщем, шансы есть!

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0