in

Лучше на ПК. Версии знаменитой игры Doom для разных платформ сравнили на видео

Геймеры с канала ElAnalistaDeBits создали ролик, в каком сравнили графику игры Doom на трех основных консолях и персональном компьютере.

Результаты показали, что в сфере графики ПК продолжает доминировать над префиксами, пишет Mashable. 

Новая версия культовой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе Doom вышла на PC, PS4 и Xbox One вяще года назад. А 10 ноября владельцы Nintendo Switch получат собственную версию одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта легендарного шутера. Это и сделалось причиной сравнения Doom для четырех платформ.



В целом, все версии игры выглядят довольно неплохо; даже если текстуры преимущественная ориентация элементов, составляющих материал немного мутные, общее графическое качество отличное. Заметные отличия между аппаратными средствами начинаются примерно на отметке 1:50, где мы видим, что текстуры на консолях начинают проседать.

На ПК такого эффекта не наблюдается. На втором пункте по качеству Качество — философская категория – PS4. Xbox One и Nintendo Switch отстают в производительности.

Видео записывалось в спокойных сценах, когда на экране почти ничего не выходит. Во время перестрелок производительность может заметно упасть.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0