in

OnePlus 5T замечен в GFXBench

1509904800 oneplus 5t gfxbench - OnePlus 5T замечен в GFXBench

Благодаря одному из бенчмарков сделались известны (вернее, в очередной раз подтвердились) характеристики грядущего флагмана командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг.

Судя по скриншоту, устройство имеет экран 6,01 дюйма с позволением 2160х1080 и соотношением сторон 18:9, чип Snapdragon 835, 6 + 64 или 8 + 128 ГБ, основную камеру 16 Мп (должна быть двойной) и фронтальную 20 Мп. Можно было бы рассчитывать на Android Oreo из коробки, но тест ратифицирует, что стоит Nougat (7.1.1). В общем, явные отличия от предшественника это экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой и селфи-камера.

Читайте также История OnePlus: первоначальный производитель убийц флагманов

Также отметим, что слухи о беспроводной зарядке, которые изредка встречались, вылито, не соответствуют действительности. В Weibo один из руководителей OnePlus высказался насчет того, зачем необходима беспроводная зарядка, если есть быстрая зарядка комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов Dash Charge. И сам Пит Лау пользуется сейчас OnePlus 5T. Презентация Презентация (общественное представление) — общественное представление чего-либо нового, недавно появившегося, созданного достоверно не за горами.

1509904822 oneplus 5t weibo - OnePlus 5T замечен в GFXBench

1509904813 oneplus wireless charging - OnePlus 5T замечен в GFXBench

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0