in

Изобретатель летательного костюма испытал его и поставил мировой рекорд скорости

Richard Browning tcm25 501626 - Изобретатель летательного костюма испытал его и поставил мировой рекорд скорости

Ричард мужское имя во многих европейских языках, происходящее из прагерманского языка как составное из «rīkô» (лидер) и «harduz» (могучий) Браунинг, глава компании Gravity Industries и по совместительству пилот-тестер, угодил в Книгу один из видов печатной продукции: непериодическое издание, состоящее из сброшюрованных или отдельных бумажных листов (страниц) или тетрадей, на которых нанесена типографским или рукописным способом рекордов Гиннесса, пролетев в летательном костюме собственной разработки может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка по воздуху и разогнавшись при этом до 50 километров в час. Полёт состоялся благодаря вмонтированному в костюм керосиновому импульсному двигателю с шестью турбинами.

Richard Browning with GWR certificate tcm25 501629 - Изобретатель летательного костюма испытал его и поставил мировой рекорд скорости

Сайт Книжки рекордов сообщает, что Ричард смог поставить рекорд с третьего раза — именно тогда ему удалось раскрутить необходимую скорость, после чего он снизился и приводнился в озеро.

Каждая из шести турбин имеет до 22 килограмм тяги, что позволило Браунингу возвыситься на несколько метров в воздух и совершить зрелищный полёт над водной гладью озера. Для управления костюмом может означать одежду в общем или отличительный стиль в одежде, отражающий социальную, национальную, региональную принадлежность человека не требуется никаких контроллеров и кнопок с педалями — всё осуществляется с поддержкой движений тела пользователя.

На сайте Книги рекордов Гиннесса костюм уже сравнили с бронёй Железного человека, но на самом деле разработка Gravity Industries вяще напоминает модифицированный комбинезон военного лётчика, с той лишь разницей, что обмундирование последнего не включает в себя никаких двигателей устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую работу и турбин на дланях.

Ричард Браунинг, глава компании Gravity Industries и по совместительству пилот-тестер, попал в Книгу рекордов Гиннесса, пробежав в летательном костюме собственной разработки по воздуху и разогнавшись при этом до 50 километров в час. Полёт состоялся благодаря вмонтированному в костюм керосиновому импульсному двигателю с шестью турбинами. Сайт Книжки рекордов сообщает, что Ричард смог поставить рекорд наивысший успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта; в переносном смысле — любые крайние значения измеримых величин («в Москве установлен абсолютный рекорд температуры за с третьего […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0