in

В Японии создали робота, который занимается сексом лучше человека

wallpaper sexual i7 960x640 500x317 - В Японии создали робота, который занимается сексом лучше человека

Японские учёные специалист в какой-либо научной области, внёсший вклад в науку рассказали о создании новоиспеченного робота с внедрённым искусственным интеллектом. Уникальность новинки заключается в том, что он способен принимать облик мужа или женщины и заниматься сексом с противоположным или тем же полом.

Читайте также: Создан первый карманный УЗИ-сканер, какой позволит узнать о своём организме всё. ФОТО

Робот умеет целоваться, обнимать девушку или парня, а в процессе развития обучается делать минет или же кунилингус. Руки у робота сделаны из тканевой оболочки, которая практически идентична с человечьей. Разработчики уточнили, что даже пот выделяет из пор робота. Кроме того, благодаря усовершенствованию он может мастерить массаж.

Читайте также: 7 причин завести собі чат-бот

Во время секса размер сексуального органа будет зависеть от реакции женщины человек женского пола или гендера или мужчины. Учёные уточнили, что на развитие это процесс упрощения удовлетворения потребностей робота будет уходить не немало месяца, и за этот период человек сможет создать себе совершенного полового партнёра. Масштабное производство таких роботов автоматическое устройство, созданное по принципам распознавания, удержания и перемещения объектов во вредной и опасной средах, предназначенное для осуществления различного вида операций для завяжется ближе к 2020 году.

akcenty

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0