in

Xiaomi выпустила очередную селфи-палку

1509699648 xiaomi bluetooth selfie stick - Xiaomi выпустила очередную селфи-палку

Ныне был представлен очередной аксессуар Xiaomi для любителей селфи. Монопод не слишком дорог и вполне симпатичен. Истина, функционал вполне обычный.

Название новинки – Xiaomi Bluetooth Selfie Stick. Это улучшенный вариант модели 2016 года: вместо разъема 3,5 мм для связи со смартфоном используется Bluetooth. Монопод одна из разновидностей штатива выполнен из анодированного алюминия, рукоятка резиновая; масса 133 г, длина в разложенном облике 70 см, в сложенном состоянии 18 см.

Емкость батареи неизвестна, зато предусмотрен LED-индикатор, сообщающий об степени заряда аккумулятора (моргающий красный может означать: Красный цвет — область цветов в длинноволновой части видимого спектра, соответствует минимальной частоте электромагнитного поля, воспринимаемой человеческим глазом индикатор – требуется зарядка комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов, красный – зарядка в процессе, кубовый – заряд Заряд в физике Электрический заряд — количественная характеристика, показывающая степень возможного участия тела в электромагнитных взаимодействиях полный). Для экономии энергии монопод уходит в спящий режим, если в течение 10 минут не было соединения. Пробудить его можно нажатием на кнопку съемки.

Xiaomi Bluetooth Selfie Stick доступен в черноволосом и белом исполнениях и будет продаваться в магазине JD. Монопод оценили в $12.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0