in ,

Xiaomi представила линейку смартфонов для селфи

Компания Xiaomi представила в Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ новоиспеченную линейку смартфонов под названием Redmi Y. Пока она состоит из двух моделей – Y1 и Y1 Lite.

Представители компании подчеркнули, что литера Y в названии означает “Young” (молодой). Главной особенностью аппаратов стала селфи-камера, пишет Android Central. 

Определяющей характеристикой телефона Redmi Y1 является фронтальная камера на 16 Мп со светодиодной вспышкой. Камера рекламируется как одна из лучших в этом сегменте, и Xiaomi довольно уверенна в возможностях телефона аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии, чтобы выделить устройство в собственный суббренд в серии Redmi.

Угол обозрения фронтальной камеры составляет 76,4°. Диафрагма объектива равна F/2,0, в оснащение входит светодиодная вспышка. Основная 13-мегапиксельная камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными с фазовым автофокусом и двойной вспышкой кратковременное яркое излучение получила объектив с диафрагмой F/2,2.

Аппаратной основой новинки сделался Qualcomm Snapdragon 435, также смартфон получил 3 или 4 ГБ ОЗУ и 32 или 64 ГБ флэш-памяти с возможностью установки карт памяти. Увлекательной особенностью стал слот для карт памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков microSD вместе с пространством для двух SIM-карт.

Также Xiaomi Redmi Y1 получил дисплей диагональю 5,5 дюйма позволением 1280 х 720 пикселей, покрытый стеклом Gorilla Glass.

Xiaomi Redmi Y1 Lite получил Snapdragon 425, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти.

Старт торговель Y1 и Y1 Lite запланирован на 8 ноября в Индии и глобальном магазине Mi Store. Версия Xiaomi Redmi Y1 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ стоит 140 долларов, а с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ – 170 долларов. За модель Lite производитель упрашивает около 115 долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр,.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0