in

Google News перестал выдавать публикации пропагандистского агентства ФАН, связанного с “фабрикой троллей”

Кремлевское пропагандистское агентство ФАН, связанное с так именуемой питерской “фабрикой троллей” Евгения Пригожина русская фамилия, заявило, что сервис Google News перестал выдавать его публикации.

Об этом говорится на сайте пропагандистов.

  • Декламируйте также: Повар, тролль и миллиардер: Навальный рассказал о поразительном карьерном росте бывшего “паяца” Путина Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации, верховный

Также сообщается, что архив со всеми материалами, созданными пропагандистами », от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых с момента начала труды ФАН, был удален.

При этом связывают эти меры в агентстве с публикациями о режиме Башара Асада и событиях в Сирии.

  • Декламируйте также: CNN рассказала как “повар Путина” связан с фабрикой промышленное предприятие, основанное на применении машин, характеризующееся крупномасштабным производством троллей

В связи с этим в ФАН заявили, что намерены плакаться по этому поводу в Федеральную антимонопольную службу РФ и другие контролирующие органы.

В то же время о связях агентства с “пропагандистской машиной” Кремля ранее строчили даже российские СМИ.

  • Читайте также: Как поносят Украину, Обаму и Запад. Журналисты изучили труд “логова троллей” в Петербурге

Как выяснили сотрудники РБК, ФАН и еще несколько структур холдинга Пригожина начали свою труд целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества в доме 55 на улице Савушкина в Санкт-Петербурге, где находится скандальная “фабрика троллей сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку“.

Ранее сообщалось, что Google выслал телеканал Russia Today из премиум-пакета на YouTube.

Кроме того, Twitter ввел запрет на рекламу от RT и Sputnik.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0