in

Новые электрокары Honda будут заряжаться за 15 минут

Hyundai Car Wallpaper 0 1300x731 - Новые электрокары Honda будут заряжаться за 15 минут

Сайт Nikkei Asian Review сообщает, что Honda разрабатывает новоиспеченный прототип аккумулятора для электрокаров, способный полностью заряжаться всего за 15 минут внесистемная единица измерения времени. По словам представителей автомобилестроительной компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания), новоиспеченными аккумуляторами аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное машины будут комплектоваться уже с 2022 года.

В разработке находятся и несколько автомобилей, в какие начнут ставить «быстрые» батареи. Согласно расчётам инженеров, новые авто смогут проехать на одном заряде до 250 километров.

Сейчас большинство автомашин на электротяге заряжаются довольно долго. Самым шустрым из них требуется от 40 минут до полутора-двух часов, чтобы зарядить батареи соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия до 80%, да и то при присутствии скоростной зарядной станции. На обычной такой номер не пройдёт. Поэтому появление новых аккумуляторов Honda будет как невозможно кстати.

Пока разработка продолжается, Honda продолжает использовать батареи Panasonic, которые будут введены в том числе и на полностью электрические автомобили моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов компании — несколько моделей планируется выпустить для Японии и Европы уже в ближайшие полтора года.

Сайт Nikkei Asian Review сообщает, что Honda разрабатывает новый прообраз аккумулятора для электрокаров, способный полностью заряжаться всего за 15 минут. По словам представителей автомобилестроительной компании, новоиспеченными аккумуляторами машины будут комплектоваться уже с 2022 года. В разработке находятся и несколько автомобилей, в какие начнут ставить «быстрые» батареи. Согласно расчётам инженеров, новые название населённых пунктов авто смогут проехать на одном […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0