in

Xiaomi повторила сентябрьский результат по продажам

1509442610 xiaomi october shipment - Xiaomi повторила сентябрьский результат по продажам

За сентябрь этого года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) Xiaomi смогла отгрузить 10 млн смартфонов. Как сообщает глава компании, в октябре был аналогичный итог.

На своей странице в Weibo Лей Цзюн заявил, что за октябрь компания продала более 10 млн конструкций. Отличные показатели, и у компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) есть шансы наконец-то достичь поставленной цели, а именно отгрузить 90 млн смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера в течение года, тем самым затмив свои показатели 2015 года (70 млн аппаратов). На данный момент считается, что компания отгрузила до 70 млн смартфонов за 10 месяцев.

Достижению поставленных мишеней должны помочь новые оффлайн-магазины в Китае, запуск моделей в Индии, выход на испанский базар. Кроме того, большие надежды возлагаются на распродажу 11.11.

1509442588 xiaomi mi 5x 1 - Xiaomi повторила сентябрьский результат по продажам

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0