in

Tesla снова терпит серьёзные убытки

Elon Musk 1 - Tesla снова терпит серьёзные убытки

Недавний беглый успех компании, связанный с увеличением стоимости акций и бодрым началом производства автомобиля Model 3, чересчур быстро сошёл на нет. Отчёт Tesla за третий квартал показал рекордный убыток. Согласно опубликованной в нём информации, компания утеряла около 620 миллионов долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр,.

На фоне не слишком приятных новостей подешевели и акции Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов компании — сейчас их стоимость упала до 321 доллара за штуку — вчера она была выше в среднем на три процента.

Убытки связаны с тем, что компания не смогла управиться с обилием предзаказов. Ранее планировалось, что к ноябрю 2017 года в Tesla будут производить несколько сотен автомашин в неделю, но на данный момент новых Model 3 выпущено всего около трёх сотен.

Илон Маск признал, что у компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) есть проблемы, так как она попросту не успеет собрать обещанные 5 тысяч новых автомобилей до конца 2017 года. По словам главы Tesla, вина частично возлежит на производителе батарей, который не смог обеспечить поставки качественного оборудования в срок, из-за чего специалистам Tesla пришлось самостоятельно дорабатывать программное обеспечение аккумуляторов.

Недавний беглый успех компании, связанный с увеличением стоимости экономическое явление, понятие которого имеет несколько разных определений акций и бодрым началом производства автомобиля моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов Model 3, чересчур быстро сошёл на нет. Отчёт Tesla за третий квартал показал рекордный убыток в хозяйственной практике — выраженные в денежной форме потери, уменьшение материальных и денежных ресурсов в результате превышения расходов над доходами; в бухгалтерском учёте ведётся счёт «Прибыли. Согласно опубликованной в нём информации, компания утеряла около 620 миллионов долларов. На фоне не слишком приятных новостей подешевели и акции компании — сейчас их стоимость упала […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0