in

Компания Razer представила первый смартфон для геймеров

razer phone usp 03 - Компания Razer представила первый смартфон для геймеров

Американская компания Razer неплохо знакома геймерам благодаря тому, что производит профессиональные игровые лэптопы переносной персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад), а также, а также многочисленные аксессуары, без каких невозможно представить себе современную игровую индустрию совокупность предприятий (заводов, комбинатов, фабрик, рудников, шахт, электростанций), занятых производством орудий труда (как для других отраслей народного хозяйства, так и для самой. Но выпуска смартфона от этой компании не ожидал практически никто. Тем не менее сегодня он был официально анонсирован, и сейчас мы расскажем вам о нём более подробно.

razer phone gallery 1500x1000 2 - Компания Razer представила первый смартфон для геймеров

Razer Phone выглядит весьма строго: прямые линии, минимум лишних деталей и крайне приятный дизайн. Он разительно выделяется от продукции компании Apple, отдалённо напоминая смартфоны Sony. Quad HD-экран диагональю 5,7 дюйма может похвастать позволением 2560 на 1440 пикселей (плотность 514 ppi) и частотой обновления картинки в 120 Гц благодаря технологии Ultramotion. Как ратифицирует производитель, пользователи смартфона никогда не столкнутся даже с намёком на минимальный лаг в работе гаджета.

razer phone usp 05 - Компания Razer представила первый смартфон для геймеров

Звуковая система смартфона поддерживает технологию Dolby Atmos, а это значит, что звук будет буквально обволакивать человека благодаря двойному усилителю и фронтальным динамикам. Также смартфон минул сертификацию компании THX, что само по себе очень круто. Сердцем смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера является 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, а объём оперативной памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков составляет впечатляющие 8 ГБ. Трудится всё это под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

razer phone usp 04 - Компания Razer представила первый смартфон для геймеров

Что же касается камер, то фронтальная камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными снимает в позволенье 8 мегапикселей один миллион (1 000 000) пикселей, формирующих изображение, а основная состоит из двух отдельных камер. Первая может похвастаться 12-мегапиксельной матрицей, светосилой f1.75 и широкоугольной линзой, а вторая — отличным зумом, матрицей в 13 мегапикселей и светосилой f2,6. Аккумулятор имеет ёмкость 4000 mAh и способен скоро заряжаться благодаря системе множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство Qualcomm Quick Charge 4+, а встроенная память в 64 ГБ расширяется до (!!!) 2 терабайт. Смартфон Razer Phone устроится в продажу 17 ноября по цене в 699 долларов.

Американская компания Razer хорошо известна геймерам благодаря тому, что производит профессиональные игровые лэптопы, а также многочисленные аксессуары необязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо, без каких невозможно представить себе современную игровую индустрию. Но выпуска смартфона от этой компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) не ожидал практически никто. Тем не менее сегодня он был официально анонсирован, и сейчас мы расскажем вам о нём более подробно. Razer Phone выглядит […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0