in ,

Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

pdf viewer plugins - Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

Для большинства несложных пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции PDF является форматом, в основном предназначенным для пассивного чтения и ознакомления. Но как быть, если вам в мочь той или иной причины понадобилось внести в подобный документ правки? Вам для этого потребуется специальное приложение, о каком мы сегодня поговорим.

Приложение может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение называется PDFelement 6 Pro и доступно в виде ознакомительной бесплатной программы, какую можно при желании обновить до полной версии. Разумеется, это не бесплатно и стоит 99,95 доллара.

2017 10 25 15 02 09 - Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

Чтобы приступить работать, нам необходимо в главном меню выбрать пункт «Edit PDF», а затем открыть файл, какой хотели бы отредактировать. Чтобы начать вносить правки в документ материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде, для начала необходимо распознать в нем текст. Для этого надо загрузить соответственный программный модуль, который доступен только пользователям полной версии приложения.

2017 10 25 15 03 31 - Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

После того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере как распознавание текста зафиксированная на каком-либо материальном носителе человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов будет завершено, перед вами отворятся все возможности, связанные с его редактированием. Вы можете править текст, сохраняя исходный шрифт, или выделять фрагменты маркером.

2017 10 25 15 19 51 - Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

Кроме того, кушать возможность добавлять рисунки, надписи, фигуры, подписи и многое другое. Иными словами, вы можете трудиться с PDF-документом так, будто перед вами обычный файл MS Word. При этом редактирование не разрушит структуру первоначального файла именованная область данных на носителе информации, что тоже весьма важно.

2017 10 25 15 20 44 - Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

Готовый документ можно экспортировать в нужном нам формате размер книги, листа, карточки и тому подобное (примеры: формат бумаги, формат книги); определённая структура информационного объекта (пример: формат файла); способ построения и подачи, форма: будь то исходный PDF, Word, Excel, HMTL или даже ePub. Все делается весьма быстро, легко и удобно.

2017 10 25 15 21 46 - Как редактировать текст в PDF-документах (+конкурс)

Стоит отметить, что разработчик предлагает две версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта своей программы — платную и даровую, для Windows и Mac. Главное преимущество первой — распознавание отсканированного PDF и форм, извлечение данных из формы, союз файлов. Так что для профессионального пользования все же рекомендуем обзавестись полноценной версией.

Ну а для тех, кто хочет получить полную версию PDFelement 6 совсем бесплатно, проводится специальная акция. Вам необходимо пройти на страницу продукта, написать о нем обзор и зачислить участие в лотерее, победитель которой станет обладателем платной версии PDFelement 6. Кроме того, если вы трудитесь в вузе или школе и опубликуете обзор Обзор — то, что доступно для визуального наблюдения на сайте своего образовательного учреждения, вы сможете выиграть еще немало серьезный приз — стипендию в размере 1000 долларов или MacBook Pro!

Для большинства большая часть чего-либо простых пользователей PDF является форматом, в основном назначенным для пассивного чтения и ознакомления. Но как быть, если вам в силу той или иной причины понадобилось внести в подобный документ правки? Вам для этого потребуется особое приложение, о котором мы сегодня поговорим. Приложение называется PDFelement 6 Pro и доступно в виде ознакомительной даровой программы термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий, […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0