in ,

Lamborghini превратит знаменитый суперкар Huracan в гибрид

Глава в литературном произведении важная единица композиционного членения, обозначающая раздел текста, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в Lamborghini Стефано Доменикали подтвердил, что купе Huracan вытекающего поколения станет подключаемым гибридом.

Суперкар условно выделяемый подкласс (верхний сегмент) более широкого класса спортивных автомобилей на батареях представят публике в 2022 году, строчит Autocar. 

Отмечается, что новинка топоним получит новую силовую установку с легкими аккумуляторами рослой емкости. Сейчас производитель сотрудничает с Массачусетским технологическим институтом для разработки подобных батарей.

“Есть еще много возможностей для двигателей V12. Правильным подходом для нас является продолжение поставок V10 и V12, чтобы ублаготворить наших клиентов, а затем быть готовыми к переходу к гибридным двигателям в нужный момент”, – заявил Стефано Доменикали.

Первой моделью Lamborghini с гибридной силовой установкой сделается вседорожник Urus. Публичный дебют новинки состоится 4 декабря в Сант’Агата-Болоньезе. При этом технические эти или показатели эффективности новых моторов еще не доступны.

По словам главы подразделения исследований и разработок может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка Lamborghini Мауризио Реджиани, компания планирует отыскать оптимальное решение для гибридизации суперкаров в течение четырех-пяти лет. Реджиани подчеркнул, что Lamborghini работает с несколькими экспертами из области чтобы исследовать, какой тип батареи соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия будет лучшим выбором для гибридного суперкара.

Ранее НВ сообщало, что, по словам Реджиани, компания Lamborghini отказалась от идеи спускать электрокары. Представитель Lambo отмечал, что “полностью электрическая силовая установка Установка (психология) — психологический термин не подходит для спортивных автомашин”.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0