in ,

Xiaomi почти обошла Samsung в Индии

1509358676 xiaomi mi china building - Xiaomi почти обошла Samsung в Индии

Свежие эти по индийскому рынку совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг от исследователей из компании Counterpoint весьма интересны. Оказывается, Xiaomi требуется лишь чуть-чуть, чтоб сделаться лидером рынка.

По итогам 3 квартала этого года Samsung имеет долю 23% на базаре смартфонов Индии. У Xiaomi же этот показатель 22%, то есть один рывок – и китайская компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) займет первое пункт. А ведь год назад Xiaomi занимала скромные 6%. Сильно отстают Vivo, Oppo, Lenovo, а здешние бренды могут конкурировать лишь на рынке более простых телефонов.

Кроме того, три из пяти самых торгуемых в стране смартфонов – модели Xiaomi. Как неоднократно сообщала сама компания, индийский базар общеупотребительное название торгового места, с минимально оборудованными или необорудованными торговыми рядами или даже под открытым небом, где присутствует множество продавцов и покупателей и для нее один из важнейших.

1509358744 counterpoint india 2017q3 ranking - Xiaomi почти обошла Samsung в Индии

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0