in ,

Flesby II — «резиновый» автомобиль с токийского автошоу

755090075167480 1300x650 - Flesby II — «резиновый» автомобиль с токийского автошоу

Ныне на Токийском автомобильном шоу было показано множество новинок, но одна из них уж точно своим внешним обликом затмевает многие другие. Концепт, разработанный Toyoda Gosei, в будущем может задать новоиспеченный стандарт безопасности благодаря динамически изменяющемуся объёму своего корпуса, который способен адаптироваться под различные ситуации.

IMG 3797 Andrew Wendler 1 626x383 - Flesby II — «резиновый» автомобиль с токийского автошоу

К примеру, для того чтобы заехать в старый гараж на даче, построенный когда-то давным-давно под небольшой автомобиль, можно нажать кнопку и уменьшить габариты авто. Выехав на трассу, объём корпуса Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей можно повысить, чтобы избежать серьёзных повреждений при столкновении с другой машиной или уберечь от травм неосторожного пешехода.

Внешнее покрытие автомашины выполнено из эластичного материала, который способен существенно изменять форму. Из аналогичных материалов частично выполнена и внутренняя отделка, какая в случае чего сможет обволакивать водителя или пассажиров, оберегая от повреждений или же давая возможность комфортно соснуть на привале.

Сложно сказать, пойдёт ли такое авто моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов в серию, ведь Toyoda Gosei совершенно не занимается производством авто, основа бизнеса компании — как раз таки производство новейших полимерных материалов вещество или смесь веществ, из которых изготавливается продукция, которые способствуют процессу труда, либо придают изготовленной продукции определенные свойства, какие они и любят демонстрировать на различных ярких примерах рассматривается в риторике. Таких, как, допустим, это авто. Впрочем, представители компании намекнули, что не видают препятствий и в том, чтобы заняться выпуском таких машин где-нибудь в районе 2030-х годов.

Ныне на Токийском автомобильном шоу было показано множество одно из ключевых понятий математики, в частности, теории множеств и логики новинок, но одна из них уж точно своим внешним обликом затмевает многие другие. Концепт, разработанный Toyoda Gosei, в будущем может задать новоиспеченный стандарт безопасности благодаря динамически изменяющемуся объёму количественная характеристика пространства, занимаемого телом или веществом своего корпуса, который способен адаптироваться под различные ситуации. К примеру, для того чтобы заехать в старый гараж помещение для стоянки, а иногда и ремонта автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств на даче, […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0