in ,

Nomu S10 Pro протестирован необычным способом

1508919363 img - Nomu S10 Pro протестирован необычным способом

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Nomu разрешила проверить на прочность свою новинку S10 Pro и проявила фантазию. Падения всем наскучили, поэтому на смартфон выронили бутылку пива.

Предмет массой около 1100 г упал на Nomu S10 Pro с высоты 80 см, но смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера от столь топорного обращения не пострадал. Производитель еще раз доказал, что сертификация по военному стандарту MIL-STD-810G – не пустой звук.

Коротко напомним основные характеристики совокупность отличительных свойств кого-либо или чего-либо смартфона: экран 5 дюймов HD с Gorilla Glass 3, чип MT6737T, 3 + 32 ГБ, камеры 8 и 5 Мп, батарея 5000 мАч, незапятнанный Android 7. При этом смартфон обладает защитой от пыли и воды уровня IP68 и даже превосходит ее, так как цельный час без последствий может находиться на глубине 2 м (производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта назвал это IP69).

Подробнее о смартфоне на сайте производителя. Приобрести Nomu S10 Pro можно по ссылке.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0