in ,

Возможно, это первое живое фото Xiaomi Redmi 5

1508860827 redmi 5 - Возможно, это первое живое фото Xiaomi Redmi 5

В китайском интернете примечена фотография белого смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера с экраном 18:9. Утверждают, что это весьма ожидаемый Redmi 5 от Xiaomi.

Со 100% уверенностью сообщать об этом нельзя. С другой стороны, это фото технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью фотоматериала или светочувствительной матрицы, а не рендер, а ещё изображение совпадает с фотографией в TENAA, какую мы приводили несколько дней назад. В итоге всё похоже на правду.

Вообще, в ближайшее время могут показаться сразу три смартфона Xiaomi, а именно Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, причем все оснастят экранами отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой 18:9. Отличия будут в диагонали экрана (вероятно, 5,5 и 6 дюймов), позволенье (HD+, FHD+), чипах (среди кандидатов Snapdragon 630, 636, Helio P25), объеме RAM и хранилища. Так что на фото может быть и иной аппарат линейки.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0