in ,

Xiaomi анонсирует новую линейку смартфонов

Китайская компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Xiaomi разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, какое состоится 2 ноября.

Судя по всему, на мероприятии покажут новую линейку смартфонов, пишет Tech Radar. 

Приглашения письменная либо устная просьба явиться, прибыть, присутствовать при каком-либо мероприятии на мероприятие в Индии сопровождаются хэштегом #YourBestSelfie. Изображение вспышки и молнии также может сообщать о запуске так называемого селфифона для любителей снимать автопортреты. Судя по всему, аппарат получит поддержку фронтальной вспышки, какая позволяет делать селфи в условиях плохой освещенности.

В то же время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения, некоторые СМИ предполагают, что молния на изображении может сообщать о поддержке художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) технологии быстрой зарядки Quick Charge. Ранее модели Redmi Note 4 и Mi A1 имели лишь обычную зарядку, возможно теперь компания это изменит.

Некоторое время назад Xiaomi рассылала вылитые приглашения на презентацию, также сообщая о “новой серии” устройств. В итоге китайская компания показала Mi A1 — первоначальный смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Xiaomi с Android One.

Ранее НВ сообщало, что в соцсети Weibo показали смартфон линейки Redmi с соотношением сторонок дисплея 18:9. По мнению аналитиков, это – Xiaomi Redmi Note 5, дата анонса какого на момент появления снимка не была названа.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0