in ,

Прямо в экране. В Китае анонсировали смартфон с необычным расположением сканера отпечатков

Компания Vivo показала лицо безрамочного смартфона Xplay 7, сканер отпечатков пальцев в котором встроен в экран.

Ранее подобную технологию, по вестям, разрабатывала Apple для своего iPhone X, однако это не было реализовано, пишет Tech Droider. 

Дисплей новинки занимает почти все пространство на лицевой доли устройства. В его верхней части имеются вырез для фронтальной камеры и датчиков приближения/освещения. Сканер устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение печатей пальцев русская фамилия встроен в нижнюю часть мобильного устройства.

Премьера Vivo Xplay 7 должна состояться ближней к середине 2018 года. Vivo планирует запустить это устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники с безрамочным дисплеем после того, как будет представлен процессор Snapdragon 845.

Среди иных характеристик устройства отмечают 8 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 128/256 ГБ. Также на изображениях можно рассмотреть двойные основную и фронтальную камеры, какие вероятно, будут оснащены датчиками средство измерений, предназначенное для выработки сигнала измерительной информации в форме, удобной для передачи, дальнейшего преобразования, обработки и (или) хранения, но не поддающейся от Sony c оптической системой стабилизации и оптическим зумом.

Модель Vivo Xplay 7 ожидается в трех вариантах цветового исполнения — черноволосом, золотистом и розовом.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0