in ,

Появились рендеры Meizu X2

1508577579 unknown meizu 1 - Появились рендеры Meizu X2

В китайском патентном бюро слово французского происхождения, может означать: Офис, контора примечены изображения смартфона Meizu X2, отличающегося наличием дополнительного круглого экрана сзади.

Выглядит это весьма необычно, даже немало странно, чем Meizu Pro 7. Верхняя рамка с фронтальной камерой весьма толстая, а сзади кушать круглый экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой. В наличии разъем USB Type-C, а вот разъема 3,5 мм для наушников нет. Сведения о характеристиках отсутствуют.

1508577495 unknown meizu 3 - Появились рендеры Meizu X2

Пока почитается, что это Meizu X2, который должен выйти в рамках декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста линейки Blue Charm, то есть будет скорее середнячком, чем флагманом. Разумеется, нельзя утверждать, что он точно дойдет до производства, вдруг Meizu просто решила на крайний случай запатентовать круглый добавочный экран? Meizu Pro 7 ажиотажа не вызвал, а еще более странный X2 тоже не факт что привлечет покупателей.

1508577523 unknown meizu 2 - Появились рендеры Meizu X2

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0