in ,

Mazda показала концептуальный седан под названием Coupe

На автошоу в Токио Mazda представила четырехдверный концепт-кар Vision Coupe.

Автомашина моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов производит впечатление быстрого даже тогда, когда припаркован, пишет Digital Trends. 

“Vision Coupe воображает собой видение дизайна следующего поколения автомобилей Mazda”, – говорится в заявлении на сайте компании.

Новоиспеченный седан создавался во многом на основе дизайна деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн купе Mazda RX-Vision 2015 года. В то же пора, широкая решетка радиатора и узкие диодные фары напоминают кроссовер Mazda CX-5 2017 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

В салоне седана можно увидать трехспицевый руль, три крупных индикатора приборной панели с вертикально ориентированными стрелками в состоянии покоя, джойстик селектора трансмиссии и металлические подрулевые переключатели. При этом водитель и пассажир поделены массивным тоннелем, управление медиасистемой сконцентрировано на боковом экране.

Автомобиль моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов отличается агрессивным дизайном кузова в фирменной стилистике бренда. Производитель не рассказал о том, какая силовая установка введена в Vision Coupe. Судя по всему, машина останется лишь концептом, хотя многие желали бы видеть исполненную в подобном стиле Mazda 6.

Ранее НВ сообщало, что Mitsubishi представила спортивный электрический кроссовер e-Evolution на автошоу в Токио столица Японии, её административный, финансовый, культурный, промышленный и политический центр. Автомашина оснащается тремя электромоторами и системой полуавтономного управления.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0