in ,

Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

1508448328 xiaomi redmi note 5 geekbench - Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

Увлекательные сведения о весьма ожидаемом Xiaomi Redmi Note 5 выдал Geekbench. Бенчмарк полагает, что в смартфоне мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера стоит… Snapdragon 617 (msm8952 это Snapdragon 617), да еще и с 6 основами.

Почти наверняка бенчмарк ошибается, хотя причины такого промаха неясны. Возможно, дело в том, что на самом деле работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения тут будет какой-нибудь свежий чип, который просто еще не попал в базу Geekbench и потому неверно определяется. По крайней мере, это какой-то Qualcomm.

Вестей о смартфоне ходит много, и среди версий чипа называют Snapdragon 660 / 660 Lite, 636 и 630, даже 653, а еще должна быть версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта на Helio P25 – вот как все запутано на этот момент. Будем надеяться, что поставят что-то современное, мощное и при этом энергоэффективное. Видеть Snapdragon 617 или какой-либо Helio X20 вряд ли кто-то захочет. Запуск модели может состояться в районе 11 ноября, официальных сведений слово при различном ударении имеет различные значения об конструкции нет.

1508448680 note5 - Бенчмарк приписывает смартфону Xiaomi Redmi Note 5 устаревший чип

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0