in

TCL представила Blackberry Motion с защитой IP67

1507544410 blackberry motion cut - TCL представила Blackberry Motion с защитой IP67

Поскольку смартфоны Blackberry сейчас выпускают китайцы из TCL, рассказываем о новинке Motion с защитой от воды и пыли и хорошим аккумулятором.

Смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера имеет экран 5,5 дюймов FHD, популярный чип Snapdragon 625, 4 ГБ RAM и 32 ГБ хранилища. Основная камера получила позволение 12 Мп и апертуру f/2.0, тогда как фронтальная здесь 8 Мп. Это первый смартфон Blackberry с защитой Защита — гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии IP67, также отметим, что емкость батареи 4000 мАч – рекорд для бренда комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя, еще тут быстрая зарядка QC 3.0, обеспечивающая 50% заряда за 40 минут. Есть разъем USB Type-C, 3,5 мм, введён Android 7.1 перспективой обновления до 8 (Oreo) в следующем году.

Читайте также История TCL: созидатель Идолов, преемник Alcatel и самый креативный китайский бренд

Смартфон пока доступен для предзаказа в ОАЭ за $462 и в Саудовской Аравии полуостров (араб за $453. TCL обещает запуск в кое-каких других странах, но когда и в каких, не сообщает.

1507544339 blackberry motion 1 - TCL представила Blackberry Motion с защитой IP67

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0