in ,

Huawei Mate 10 должен получить емкую батарею

1507277110 mate - Huawei Mate 10 должен получить емкую батарею

На своей странице любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради) в Twitter компания Huawei намекает на то, что аккумулятор у грядущего флагмана будет весьма пристойным.

Как сообщает @HuaweiMobile, от одного заряда смартфон отработает весь день:

#ThatFeelingWhen your battery lasts all day on a single charge…#HuaweiMate10 coming 16th October 2017. pic.twitter.com/m0zmyIDk5k

Huawei Mobile (@HuaweiMobile) October 5, 2017

Емкость не раскрывается, но предполагаем, что это 4000 мАч, как у Huawei Mate 9, или немножко больше. Предшественник действительно мог отработать с утра до вечера на одном заряде Заряд в физике Электрический заряд — количественная характеристика, показывающая степень возможного участия тела в электромагнитных взаимодействиях, но, конечно, стоит учитывать, что модели использования выделяются. Высадить батарею можно и раньше, было бы желание. А вообще автономность Mate 10 должна обеспечиваться не лишь хорошей батареей соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия, но и энергоэффективным чипом Kirin 970, а также оптимизацией прошивки.

Смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера представят 16 октября.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0