in ,

Дизайн двух устройств Xiaomi удостоился награды

1507204181 xiaomi good design 4 - Дизайн двух устройств Xiaomi удостоился награды

Среди большенного числа продуктов Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания»), выпущенных Xiaomi, некоторые уже награждались за дизайн. Список таких устройств пополнился двумя наименованиями.

В рамках проекта Good Design Awards электроскутер Mi Electric Scooter и кондиционер SmartMi Inverter Air Conditioner взошли в топ-100 продуктов с лучшим дизайном деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн, тем самым оказавшись в одном списке списках в Википедии см. руководство Википедия:Списки Список, многозначное слово: Список — в информатике и программировании — последовательность элементов данных с Samsung Galaxy S8/S8+ и Tesla Model X. GDA помечает, что скутер хорошо продуман, выглядит минималистично, но при этом привлекает внимание.

1507204182 xiaomi good design - Дизайн двух устройств Xiaomi удостоился награды

Ранее популярный браслет Mi Band 2 получил награду 2017 Red Dot Design, а Mi Mix посчитали лучшим продуктом выставки CES 2017 (и не лишь).

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0