in ,

Как с помощью трёх твитов решить проблему энергоснабжения в стране

elon musk to outfit the world with satellite internet 500x317 - Как с помощью трёх твитов решить проблему энергоснабжения в стране

А сейчас только вдумайтесь в суть происходящего:

Вице-президент Tesla по энергетическим продуктам Линдон имя собственное; распространено в виде фамилий Райв, что компания может выстроить достаточно емкую промышленную батарею, которая решит проблемы энергоснабжения в Южной Австралии. И на это потребуется не более 100 дней. Его твит поддержал и брательник.

Читайте также: Из Нью-Йорка в Париж за полчаса: отчего новый безумный план Илона женское имя неясной этимологии Маска провалится

На что австралийская сторона в лице автралийского бизнесмена твиттнул вытекающее: «Линдон и Илон, насколько серьезно вы говорите? Если я смогу найти деньги на реализацию проекта (и условиться с политиками), вы сможете гарантировать 100 МВт за 100 дней?»

Читайте также: В Дубаї почали випробування літаючих таксі

Сквозь 18 часов Илон твитнул: «Tesla установит и запустит систему в течение ста дней промежуток времени от восхода до заката Солнца с момента подписания контракта, а если нет — проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных за наш счет. Для вас это довольно серьезно?»

На днях станция заработала,

Спор выигран.

3 твита.

У меня все.

Nikita KOVALENKO

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0