in

Бюджетный смартфон Nokia 2 проверили на прочность

1514180631 nokia2 - Бюджетный смартфон Nokia 2 проверили на прочность

На днях промежуток времени от восхода до заката Солнца популярный “мучитель” смартфонов JerryRigEverything проверил на прочность свойство материала сопротивляться разрушению под действием напряжений, возникающих под воздействием внешних сил смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Nokia 5, который успешно справился с тестами, а теперь пришла очередь бюджетного Nokia 2.

Напомним, этот смартфон стоит итого $100 и не предлагает серьезных характеристик – “на борту” аппарата чип Snapdragon 210 и всего 1 Гб оперативной памяти. Однако устройство имеет металлическую рамку, что наверняка добавляет Nokia 2 прочности. Кроме того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, несмотря на бюджетный уклон, дисплей и камера Nokia 2 защищены стеклом, тогда как у того же Nokia 3 применялся пластик.

Необходимо отметить, что тест или испытание — способ изучения глубинных процессов деятельности системы, посредством помещения системы в разные ситуации и отслеживание доступных наблюдению изменений в ней на изгиб смартфон прошел не совсем успешно, у корпуса Nokia 2 достаточно прочности, чтобы не сломаться, но погнуть его не составило особого труда.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0