in

ZMI выпустила внешний аккумулятор за $6

1513701554 zmi power bank mini1 - ZMI выпустила внешний аккумулятор за $6

Не весьма известный суббренд Xiaomi, именуемый ZMI, подготовил компактную «банку силы» стоимостью всего $6.

Новинка называется ZMI Power Bank Mini, емкость итого 3000 мАч (с учетом разницы напряжений и КПД влить в смартфон получится и того меньше). Зато палочку длиной всего 10 см можно легковесно таскать с собой в кармане, сумочке и т.д., много места аккумулятор не займет.

В наличии разъем microUSB, USB 2.0 и кнопка включения со встроенным LED-индикатором. Используется литий-ионный аккумулятор аккумулятор — химический источник тока, источник ЭДС многоразового действия, основная специфика которого заключается в обратимости внутренних химических процессов, что обеспечивает его многократное циклическое использование (через заряд-разряд) для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников LG, максимальная мощность зарядки 5 Вт (5 В, 1 А).

Внешний аккумулятор выпускается в корпусе кубового цвета и стоит 39,9 юаня, или около $6. На небольшой подарок вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка сойдет. Интересно было бы посмотреть на его внутреннее устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники и узнать, легковесно ли заменить имеющийся там элемент составляющая часть чего-либо (особенно – простая, не состоящая, в свою очередь, из других частей) питания поддержание жизни и здоровья живого организма с помощью пищи — процесс поглощения пищи живыми организмами для поддержания нормального течения физиологических процессов жизнедеятельности, в частности, для восполнения запаса энергии и реализации процессов роста и развития на другой 18650 при необходимости понятие, которое может относиться к следующим темам: Необходимость (философия) Необходимое и достаточное условие Крайняя необходимость в будущем.

1513701601 zmi power bank mini2 640x373 - ZMI выпустила внешний аккумулятор за $6

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0