in

Анонсирована Android-раскладушка VKworld T2 Plus

 

Вчера бренд комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя VKworld анонсировал собственный новый смартфон, выполненный в форм-факторе “раскладушка”, под названием VKworld T2 Plus. Новинка немного подтянулась в техническом плане по сравнению с предшествующей моделью VKworld T2 и получила поддержку сетей 4G/LTE.

Так, T2 Plus получил два 4,2-дюймовых IPS дисплея с позволением 1280 х 768 пикселей, четырехъядерный чипсет MediaTek MT6737 с графикой ARM Mali-T720 MP2, 2 Гб оперативной и 16 встроенной памяти это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков с возможностью расширения, 13 Мп основную камеру с сенсором Sony IMX149, 5-мегапиксельную “фронталку”, Li-Ion аккумулятор на 2500 мАч, а также Android 7.0 Nougat “из коробки”.

1505808990 vkworld t2 plus 2 - Анонсирована Android-раскладушка VKworld T2 Plus

Дата появления VKworld T2 Plus на прилавках предмет торгового оборудования, закрытый спереди (со стороны покупателей) высокий стол, обычно расположенный вдоль стены магазина с проходом для продавцов позади и ценник на него будут озвучены в ближайшее время.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0