in

В Украину привезли самый тонкий в мире ПК

Компания Lenovo вывела на украинский рынок самый тонкий в мире моноблок с диагональю 27 дюймов – модель IdeaCentre A730.  Об этом “Обозревателю” сообщили в пресс-службе компании.

27-дюймовый сенсорный экран с разрешением Quad HD поддерживает десятиточечный мультитач и может изменять угол наклона в диапазоне от –5 до 90 градусов. Этот моноблок поставляется с новейшими процессорами и графическими картами.

Дисплей имеет разрешение до 2560×1440, более миллиарда цветов, передачу даже самых мелких деталей изображения и возможность одновременного просмотра с нескольких экранов без потери качества. При этом Multitouch-экран точно реагирует на касание всеми десятью пальцами одновременно.

Моноблок IdeaCentre A730 оснащен гибридным твердотельным накопителем (SSHD). В ПК установлена система аварийного восстановления Lenovo, которая предусматривает быстрое и удобное создание резервных копий, а также восстановление системных файлов, приложений, драйверов и даже пользовательских файлов.

Кроме того, IdeaCentre A730  может быть оснащен платой ТВ-тюнера, с помощью которой этот моноблок сможет принимать стандартный телевизионный сигнал и даже записывать программы на жесткий диск. Таким образом, этот ПК можно использовать и в качестве обычного телевизора.

Цена на моноблоки IdeaCentre A730 в розничных магазинах Украины стартует от 17 тысяч гривен.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0