in , ,

Google выпускает Gmail Go в Play Store, он открыт для всех смартфонов на Android

Вы можете загрузить приложение Gmail Go в магазине Google Play, но учтите, что оно может вам не понравиться, если вы привыкли к полноценному приложению

Google выпускает Gmail Go в Play Store, он открыт для всех смартфонов на Android

Gmail от Google – одно из немногих приложений с более легкой версией, разработанное для смартфонов с низкими характеристиками. Приложение известно как Gmail Go и предназначено для телефонов под управлением Android Go. Теперь компания расширила ассортимент телефонов, на которых можно установить Gmail Go.

gmail go - Google выпускает Gmail Go в Play Store, он открыт для всех смартфонов на Android

Google разместил приложение Gmail Go в Play Store, и его можно загрузить и использовать на любом телефоне Android без ограничений.

Gmail Go предлагает те же возможности электронной почты, что и полноценное приложение Gmail. Но в нем нет некоторых тяжелых визуальных элементов, которые можно найти в приложении Gmail. Кроме того, он не интегрирован с Google Meet, так как отсутствует кнопка «Встреча» внизу экрана. Кроме того, общий аспект приложения немного «чище» в том смысле, что в нем не используются тени.

Вы можете загрузить приложение Gmail Go в магазине Google Play. Но учтите, что оно может вам не понравиться, если вы привыкли к полноценному приложению. Кроме того, если у вас возникли проблемы с управлением ОЗУ, это приложение может пригодиться, чтобы освободить место на вашем телефоне.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0