in ,

В Индии презентовали бюджетный смартфон Poco C3 по цене 102 доллара

Poco представляет свой совершенно новый смартфон C2 напрямую с линейкой Realme C. Базовая модель обойдется вам примерно в 7 499 индийских рупий (то есть 102 доллара США)

В Индии презентовали бюджетный смартфон Poco C3 по цене 102 доллара

Как и было запланировано, независимый суббренд Xiaomi Poco представил свой бюджетный смартфон под названием Poco C3. Для тех, кто не в курсе, бренд дразнил устройством с начала этого месяца. Это самое доступное предложение компании, которое находится прямо под ранее выпущенным Poco M2. Poco представляет свой совершенно новый смартфон C2 напрямую с линейкой Realme C. Неудивительно, что устройство представляет собой не что иное, как ребрендинг Redmi 9C для индийского рынка. Что ж, вот все, что вам нужно знать об этом.

Poco C3: цена в Индии, наличие

gsmarena 009 768x768 1 - В Индии презентовали бюджетный смартфон Poco C3 по цене 102 доллара

Poco в сотрудничестве с Flipkart в области электронной коммерции выпустила сегодня свой бюджетный смартфон. Устройство стало новым запуском Flipkart в рамках предстоящей распродажи Big Billion Sale. Poco C3 поставляется в двух конфигурациях памяти, а именно в вариантах 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ. Базовая модель обойдется вам примерно в 7 499 индийских рупий (то есть 102 доллара США). А вот лучший вариант стоит 8 999 индийских рупий (то есть 122 доллара США).

Заинтересованные покупатели могут выбрать один из трех цветовых вариантов: арктический синий, салатовый и матовый черный. Как упоминалось ранее, он будет доступен исключительно через Flipkart, индийскую платформу электронной коммерции. Фактически, первая продажа устройства запланирована на 16 октября, то есть на следующей неделе.

Технические характеристики, особенности

gsmarena 010 768x768 1 - В Индии презентовали бюджетный смартфон Poco C3 по цене 102 доллара

Совершенно новый Poco C3 имеет многие характеристики и дизайн от Redmi 9C, который был запущен в Малайзии еще в июне. В совершенно новом C3 используется большой 6,53-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением FHD+ (720×1600 пикселей). На дисплее также есть каплевидный вырез, в котором находится передняя селфи-камера. Под капотом устройство работает на чипсете MediaTek Helio G35 в сочетании с графическим процессором IMG PowerVR GE8320 и оперативной памятью до 4 ГБ.

gsmarena 008 1024x576 - В Индии презентовали бюджетный смартфон Poco C3 по цене 102 доллара

Что касается внутренней памяти, устройство поддерживает до 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD. Что касается оптики, аппарат имеет модуль тройной задней камеры с основным датчиком 13 МП. Основной объектив сопровождается сверхширокоугольным сенсором 5 МП и блоком глубины 2 МП. Для селфи и видеозвонков внутри выемки находится 5-мегапиксельная передняя камера.

Poco C3 получает питание от большой батареи емкостью 5000 мАч. Информации о возможностях зарядки нет, но мы ожидаем, что это будет стандартная 10 Вт. На программном обеспечении от, устройство работает под управлением Android 10 с Poco Clean Experience на основе MIUI 12. С помощью Poco Clean Experience компания пытается достичь минимального подхода. Он также обещает программное обеспечение без рекламы.

gsmarena 011 - В Индии презентовали бюджетный смартфон Poco C3 по цене 102 доллара

Другие характеристики включают расположенный сзади датчик отпечатков пальцев, две SIM-карты, Bluetooth, аудиоразъем, нанопокрытие P2i и порты с защитой от ржавчины.

Источник / VIA: Flipkart

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0