Общие новости

Официально анонсирован 8-дюймовый динамик Redmi Xiaoai Pro с сенсорным экраном

Как по мне, это очень интересная приблуда. Будет полезной в доме при наличии мультиязычности.

3 сентября был запущен новый динамик Xiaoai с сенсорным экраном. Речь идет о Redmi Xiaoai Touch-Screen Speaker Pro 8-Inch, который стоит 499 юаней ($73). Он поступит в продажу 9 сентября.

Основные характеристики Redmi Xiaoai Touch-Screen Speaker Pro, 8 дюймов

Это первый динамик Xiaomi Xiaoai с сенсорным экраном и встроенным аккумулятором. Он поставляется со встроенной литиевой батареей большой емкости 4700 мАч. Имеет длительное время автономной работы около 4,5 часов. Также есть ручка для переноски куда угодно. Например, на кухне можно проигрывать обучающие видеоролики по приготовлению еды. Так что вам не нужно беспокоиться об использовании смартфона для проверки рецептов во время приготовления.

По сравнению с предшественником Redmi Xiaoai Touch Screen Speaker 8 Pro была обновлена ​​и доработана. Встроенная литиевая батарея большой емкости, увеличение памяти с 1 ГБ до 2 ГБ, сеть Wi-Fi изменена с одиночной 2,4 ГБ -полосная сеть до двухдиапазонного Wi-Fi 2.4G / 5G.

8-дюймовый динамик Redmi Xiaoai Pro с сенсорным экраном оснащен экраном IPS. Он использует полностью ламинированную панель с разрешением 1280×800 и максимальным углом обзора около 178 °.

Как вы догадываетесь, дисплей сенсорный. Это позволяет использовать его как центр управления умным домом. Скажем, вы можете выбрать цветовую температуру настольной лампы, подключить умный дверной звонок, проверить мониторинг камеры Mijia и вызовы камеры и т. д.

Однако для китайцев самым большим преимуществом является поддержка Xiaoai. Таким образом, с помощью одного предложения вы можете многое сделать. Скажем, вы можете избежать раздражающих шагов по настройке умной бытовой техники и сделать это с помощью одной команды.

Redmi Xiaoai Touch Screen Speaker Pro 8 дюймов также поддерживает видеозвонки в полном объеме. SIM-карта и номер смартфона не требуются. Все делается через ваш аккаунт Xiaomi.

Детский режим

В этой умной колонке предусмотрен детский режим для детей. Он поддерживает распознавание лица ребенка. Когда динамик Xiao Ai распознает, что пользователь является ребенком, он автоматически переходит в дочерний режим.

В детском режиме звуки обратной связи Сяо Ай – это милые детские голоса, а интерфейс и значки также превращаются в милые стили анимации. Аудиовизуальный контент, воспроизводимый при вызове Сяо Ай, – это все отфильтрованные и оцененные ресурсы, подходящие для детей.

В детском режиме есть блокировка приложений, с помощью которой можно отключить определенные приложения. В то же время у него есть функция видео анти-зависимости с настраиваемым временем, чтобы дети не могли смотреть видео в течение длительного времени. Вы также можете включить режим защиты глаз от синего света, чтобы уменьшить синий свет на дисплее для защиты зрения.

При этом функцию дистанционной защиты можно включить и в детском режиме. Когда камера обнаруживает, что лицо находится на расстоянии менее 30 см от экрана в течение более 10 секунд, она отправляет голосовое и экранное уведомление, чтобы напомнить ребенку, что расстояние просмотра слишком близко.

Недавние новости

Как установить мод GCam 8.5.300 на все Android-смартфоны

Несколько месяцев назад мы предоставили учебник по моду GCam 8.4.6. Теперь пришло время попробовать и поэкспериментировать с новой версией от разработчика BSG,… Прочитайте больше

23.08.2022

Двухдиапазонная версия цветной камеры Huawei AI выпущена по цене 229 юаней (примерно $35)

В последнее время Huawei потихоньку начала выпускать новые продукты. И хотя бизнес этой компании больше всего пострадал от продаж мобильных телефонов,… Прочитайте больше

26.07.2021

Характеристики и цена запущеного в Китае Oppo A93s 5G

Oppo выпустила в Китае смартфон A93s 5G с достаточно хорошими характеристиками и достойными функциями. Исходя из этой информации, новый телефон можно… Прочитайте больше

26.07.2021

Google сказал, какие носимые модели в первую очередь получат обновления Wear OS 3

Приблизительное время чтения: 2 минуты Samsung разработала собственную операционную систему для носимых устройств. Она называется Wear OS 3. И, конечно же, южнокорейская… Прочитайте больше

23.07.2021

Встречаем Poco F3 GT в Индии за 26 999 индийских рупий

Приблизительное время чтения: 3 минуты 23 июля Poco запустила долгожданный F3 GT в Индии. Он обладает потрясающими функциями и первоклассными… Прочитайте больше

23.07.2021

MIUI 11 работает на iPhone – хакеры успешно используют инструмент для взлома

Приблизительное время чтения: 2 минуты Apple довольно строга со своей системой, и взломать систему Apple - под силу только самым… Прочитайте больше

23.07.2021