in

Doogee Nova Y100X – рамки 1 мм и кнопка громкости сзади

Похоже, у Doogee сорвало тормоза – это уже 4-й анонс нового смартфона с начала этого месяца! Мы уже рассказывали о стильном флагмане Doogee F3, металлическом бюджетнике Doogee Valencia 2 Y100 Pro и долгожителе Doogee S6000, внешнем сильно похожим на Xiaomi Mi Note. Кроме того, ходят слухи о недорогом суперфлагмане Doogee X1, хотя пока без подтверждений. Теперь появилась информация о еще одной новинке – Doogee Nova Y100X.

Как и все предыдущие смартфоны, Doogee Nova Y100X не заурядная новинка, а с изюминкой. Все детали не раскрываются, но известно, что это будет 5-дюймовый смартфон с дисплеем разрешением 1280 х 720 точек и защитным стеклом Gorilla Glass, которое при этом изогнуто в соответствие с технологией 2.5D.

Особенностями смарфтона станут ультраузкие рамки дисплея шириной 1 мм и дизайн качели громкости, которая будет размещена не сбоку, как обычно, а на изгибе боковины (практически на спине смартфона).

1434059999_doogee_nova_y100x-2

Следует отметить, что Doogee Nova Y100X не первый смартфон с таким дизайном качели громкости, тем не менее, это редкий случай.

Ожидается, что новинка выйдет уже в этом месяце и будет представлена в двух цветовых решениях – черном и белом. Цена не уточняется, но Doogee не дорогой бренд, думаем, будет не дороже $200.

[notification type=”notification_info” ]Сhina review[/notification]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0