in ,

Детекторы гравитационных волны займутся поиском темной материи

Детекторы гравитационных волн способны обнаруживать гораздо больше, чем гравитационные волны. Согласно новому исследованию, они могут также потенциально обнаружить темную материю, если темная материя состоит из особого типа частиц — «темного фотона». В будущем гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума ученые LIGO планируют осуществить поиск темных фотонов, который будет включать в себя некоторые ранее не исследованные области некоторая часть большей структуры. слово область может означать: В географииОбласть (административная единица) или административная область — единица федерального деления в России или административно-территориального деления в ряде других стран. Зоогеографическая область — регион Земли, выделяющийся особенностями фаунистического состава. Историческая область — территория, составлявшая в параметров темных фотонов.

Группа физиков в лице Аарона Пирса, Кейт Рилс и Юэ Чжао из Мичиганского университет высшее учебное заведение, где готовятся специалисты по фундаментальным и многим прикладным наукам. Как правило, осуществляет и научно-исследовательскую работу. Многие современные университеты действуют как учебно-научно-практические комплексы. Университеты объединяют в своём составе несколько факультетов, на которых представлена совокупность различных дисциплин, составляющих основы научного сообщили о своем предложении использовать гравитационно-волновые детекторы для поиска темной материи в последней статье, опубликованной в Physical Review Letters.

В поиске темных фотонов

«Это предложение отлично вписывается в новорожденную область гравитационно-волновой астрономии и физику частиц», говорит Чжао. «Без всяких модификаций детектор гравитационных волн можно использовать как очень чувствительный направленный детектор темной материи с потенциалом открытия темной материи в пять сигма».

Как объясняют физики в своей работе, если темные фотоны обладают очень легкой массой скалярная физическая величина, определяющая инерционные и гравитационные свойства тел в ситуациях, когда их скорость намного меньше скорости света. Будучи тесно связанной с такими понятиями механики, как «энергия» и «импульс», масса проявляется в природе двумя качественно разными способами, что даёт основания для подразделения её на две разновидности: инертная масса характеризует инертность тел, по их поведению их можно считать осциллирующим фоновым полем с частотой колебания повторяющийся в той или иной степени во времени процесс изменения состояний системы около точки равновесия. Например, при колебаниях маятника повторяются отклонения его в ту и другую сторону от вертикального положения; при колебаниях в электрическом колебательном контуре повторяются величина и направление тока, текущего через катушку. Колебания почти всегда связаны с попеременным превращением, определяемой их массой. Гравитационно-волновые детекторы в общем случае аппаратное или программное средство, выдающее определённый сигнал при наступлении заданного события (например, датчик движения) или предназначенное для проверки каких-либо объектов (например, детектор валют). Детектор — то же, что и демодулятор, электронный узел, отделяющий полезный (модулирующий) сигнал от несущей составляющей. Разновидности: Амплитудный детектор Частотный могут потенциально обнаруживать эти колебания, потому что колебания могут влиять на тестовые объекты, размещенные в детекторах гравитационных волн. К примеру, если два тестовых объекта Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя). Это нечто может существовать как в реальной действительности, так и в вымышленном мире; а объектом может быть и сам субъект.Наука и техника Объект исследования — главное поле приложения сил учёных, работающих в некоторой сфере науки. Математика: Математический, расположенные в разных местах в детекторе, испытывают разные смещения, это различие может быть связано с относительной фазой осцилляций повторяющийся в той или иной степени во времени процесс изменения состояний системы около точки равновесия. Например, при колебаниях маятника повторяются отклонения его в ту и другую сторону от вертикального положения; при колебаниях в электрическом колебательном контуре повторяются величина и направление тока, текущего через катушку. Колебания почти всегда связаны с попеременным превращением поля темного фотона элементарная частица, квант электромагнитного излучения (в узком смысле — света) и переносчик электромагнитного взаимодействия. Это безмассовая частица, способная существовать в вакууме только двигаясь со скоростью света. Электрический заряд фотона также равен нулю. Фотон может находиться только в двух спиновых состояниях с проекцией спина на направление движения (спиральностью) ±1. В физике в этих разных положениях.

Физики учёный, чьи научные исследования в основном посвящены физике. Физики работают над широким кругом проблем как в фундаментальной науке, начиная от субатомных частиц и заканчивая поведением Вселенной как целого, так и в прикладной физике ожидают, что как наземные детекторы гравитационных волн, такие как LIGO, так и в будущем космические гравитационно-волновые детекторы, такие как LISA, смогут искать темные фотоны темной материи. Использование более одного детектора позволит перекрестно проверить и улучшить чувствительность Чувствительность (физиология) Чувствительность и специфичность — способность диагностического метода давать правильный результат.[1] Чувствительность (техника) Чувствительность человека Чувствительность взрывчатых веществ Чувствительность масс-спектроскопии.

В будущем ученые планируют работать над дальнейшим развитием это тип движения и изменения в природе и обществе, связанный с переходом от одного качества, состояния к другому, от старого к новому. Согласно господствующим в философии представлениям, развитие материи и сознания, взятое в целом, представляет собой бесконечное движение по восходящей спирали, движение хотя и включающее в себя отступления, возвращения назад, но в принципе отличающееся все же метода осознание формы внутреннего саморазвития содержания изучаемого предмета. В отличие от области знаний или исследований, является авторским, то есть созданным конкретной персоной или группой персон, научной или практической школой. В силу своей ограниченности рамками действия и результата, методы имеют тенденцию устаревать, преобразовываясь в другие методы, развиваясь в соответствии со временем, поиска темной материи и точно определить, какой сигнал должна получить обсерватория научное сооружение, стационарное место, организация с развитой инфраструктурой и оборудованное научными приборами, для постоянного наблюдения и слежения за различными объектами и явлениями на Земле и в Космосе. Создавались для накопления знаний и развития естественных наук, главным образом астрономия, география, геология и физика гравитационных волн, если поблизости будет темный фотон.

«Мы планируем вывести эту работу может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части. Работа — то, что может быть сделано, изготовлено, произведение какого-либо труда, готовая продукция. Работа (в праве) — деятельность, результаты которой имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей организации и (или) далеко за рамки декоративное обрамление картины, фотографии и, в некоторых случаях, текста. Часто имеет прямоугольную форму. Рамки используются для того, чтобы украсить фотографию, картину или текст, защитить их от повреждений, и упростить размещение на стене (или другой поверхности) теоретического предложения Предложение — единица человеческой речи. Предложение — общее количество какого-либо товара, которое может быть выставлено на продажу за определённый промежуток времени при неких условиях. Предложение в музыке Предложение — термин логики предикатов», говорит Чжао. «Во-первых, мы планируем провести анализ метод исследования, характеризующийся выделением и изучением отдельных частей объектов исследования. Противоположность синтезу данных зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010). В информатике и информационных технологиях: Данные — поддающееся многократной интерпретации представление информации в формализованном виде, пригодном для передачи, связи или с использованием упрощенной модели сигнала и простого алгоритма поиска. Затем мы постепенно уточним наш метод поиска в широком смысле — стремление добиться чего-либо, найти что-либо; действия субъекта, направленные на получение нового или утерянного (забытого): новой информации (поиск информации), данных, сведений, знаний, разведку, открытие закономерностей; действия по раскрытию (осознанию) скрытых содержаний, недостающих для целостного состояния (в этом смысле поиск есть действие по восстановлению и включим подобное моделирование сигнала и отклика детектора».

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0