in

10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Интересных каналов в мессенджере Telegram становится все больше — неудивительно, что они заменили многим социальные сети и привычные СМИ. Часто мы сами узнаем самые оперативные сводки именно в Telegram, поэтому решили сделать небольшую подборку полезных каналов с оригинальным контентом.

Naked Science

chal1 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Канал, посвященный научной тематике, где можно найти как интересные лонгриды, так и оперативные новости из мира науки. Когда будет колонизация Марса? Сколько ракет на самом деле запустил Маск? Здесь есть ответы на эти и многие другие вопросы.

Название: Naked Science
Администратор: @ruslanzorab
Ссылка: Подписаться

All-in-One Person

chan7 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Канал, где можно найти полезные ссылки на приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение. Веб-приложение — клиент-серверное приложение, в котором клиентом выступает браузер, а сервером — веб-сервер. Приложение (лингвистика) — описание характеристики, признака объекта (существительного). Приложение (СКС) — система из активного оборудования, подключащаяся к СКС. Приложение — дополнение к и скидки на платные и нужные программы. Часто рассказывают про различные полезные сервисы для любителей гаджетов. Рекомендуем.

Название: All-in-One Person
Администратор: @immarfa
Ссылка: Подписаться

Экономика

chan6 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Ведущий экономический канал Telegram. Самый авторитетный источник информации о политике, финансах и не только. Хочешь быть в курсе того, что происходит в мире сегодня и понять, что будет завтра?

Название: Экономика хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления. Впервые в научном труде слово «экономика» появляется в IV в. до н. э. у Ксенофонта, который называет её «естественной наукой». Аристотель противопоставлял экономику хрематистике — отрасли деятельности человека, связанной с извлечением выгоды. В
Ссылка: Подписаться

The Geek Log

chan5 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Канал про гаджеты небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. Гаджеты широко распространены в самых разных сферах: спорт — фитнес-трекеры, смарт-браслеты, спортивные устройства, в том числе и «умная» одежда; медицина: электронные пластыри, трикодеры, гидрокоптеры, экзоскелеты; развлечения: смартфоны, планшеты, музыкальные плееры, игровые приставки, очки для, игры, IT, медиа и не только. В отличие от многих других каналов, здесь публикуются не только новости оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент. Также новостями называют программы (собрание нескольких новостей) на телевидении и радио, а в печатной прессе или на веб-сайтах — сводки новостей, в специальной рубрике в газете, но и также интересные обзоры, подборки девайсов и приложений.

Название: The Geek Log
Ссылка: Подписаться

Digital BDSMM

bsddd 1300x1439 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Авторский канал про маркетинг в социальных медиа обширное понятие и ключевой термин Торонтской школы теории коммуникаций, включающее в себя средства коммуникации, способы передачи информации, а также образовываемую ими среду (медиапространство). Медиа — это форма множественного числа, образованная от латинского medium, переводимое как «средний» или «посредник». Означает субстанцию, через которую передаётся сила или любое другое воздействие,. Настолько интересный, что в закладки его можно добавить не только маркетологам, но и обычным пользователям.

Название: Digital BDSMM
Администратор: @gregorycheng
Ссылка: Подписаться

DeCenter

chane2 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Самый популярный канал о блокчейне, биткоине, эфире, ICO и децентрализации. В общем — все, что нужно знать аристократия (греч. αριστοκρατία) — наследственный, привилегированный слой общества. В большинстве государств или стран знать оказывала существенное влияние на политику, даже если формально вся власть принадлежала монарху или народному собранию. Строй, при котором власть принадлежит знати, носит название аристократия. По имени этого строя и сама знать нередко называется «аристократией». Знать о криптовалютах разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах. Как правило, учёт криптовалют децентрализирован. Функционирование данных систем основано на таких технологиях как блокчейн, направленный ациклический граф, консенсусный реестр (ledger) и др. Информация о транзакциях обычно не шифруется и доступна в открытом виде. Для обеспечения неизменности и не только.

Название словесное обозначение, наименование кого-либо или чего-либо. Тривиальное название — название какого-либо предмета или явления, отличное от принятого в научной номенклатуре. Географическое название (топоним) — имя собственное, обозначающее название (идентификатор) географического объекта. Название произведения — правовой термин, используемый применительно к объектам авторских и смежных прав: DeCenter
Администратор: @DCTeam
Ссылка: Подписаться

Мастриды

chan4 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Название канала говорит само за себя — лучшие тексты зафиксированная на каком-либо материальном носителе человеческая мысль; в общем плане связная и полная последовательность символов. Существуют две основные трактовки понятия «текст»: имманентная (расширенная, философски нагруженная) и репрезентативная (более частная). Имманентный подход подразумевает отношение к тексту как к автономной реальности, нацеленность на выявление его внутренней на русском восточнославянский этнос, самый многочисленный и де-факто государствообразующий народ России (по данным Всероссийской переписи 2010 года, составляет более 80 % населения), самый многочисленный европейский народ. Есть крупные диаспоры на Украине, в Казахстане, США, Белоруссии и других государствах. Всего в мире насчитывается около 133 млн русских. По данным опроса ВЦИОМ, проведённого в марте и английском языках сложная знаковая система, естественно или искусственно созданная и соотносящая понятийное содержание и типовое звучание (написание). Термин «язык», понимаемый в широком смысле, может применяться к произвольным знаковым системам, хотя чаще он используется для более узких классов знаковых систем. Среди знаковых систем различают: человеческие языки (предмет изучения лингвистики): этнические языки,, собранные со всего интернета всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. К середине 2015 года число пользователей достигло 3,3 млрд человек. Во многом. Тематики самые разные, так что вам понравится.

Название: Мастриды
Ссылка: Подписаться

Funscience

chan8 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Подборки научных популярных статей про технологии совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач. Технология включает в себя способы работы, её режим, последовательность действий. Технология является сравнительно новым, многогранным термином, точное определение которого ускользает из-за постоянного развития смысла этого понятия, как самого по, космос пространство, космос (др.-греч. κόσμος «мир», «Вселенная») — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел. Вопреки распространённым представлениям, космос не является абсолютно пустым пространством: в нём есть, хотя и с очень низкой плотностью, межзвёздное вещество (преимущественно молекулы водорода), космические лучи и электромагнитное излучение, а, IT и науку область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить из разных источников или Источники, может употребляться в следующих значениях: Источник (природный), ключ, родник — выход подземных вод на поверхность. Геотермальный источник (горячий источник) — выход на поверхность подземных вод, нагретых выше 20 °C. Гидротермальные источники срединно-океанических хребтов. «Источник» (англ. The Fountainhead) — роман американской писательницы и философа Айн Рэнд. «Источник» —. Must have для тех, кто хочет всегда быть в теме Тема (греч. θέμα «положение») — предмет (суть) какого-либо рассуждения или изложения. В литературе — круг проблем, образующих основу художественного произведения. Тема в воровском жаргоне — способ заработка, получения денег; дело. Тема — мелодия, которая является основой для части или всего произведения. Тема — оформление компьютерных программы или игры. Тёма — уменьшительный вариант имени.

Название: Funscience
Ссылка: Подписаться

Finoman

chan3 - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Авторский канал с полезными лайфхаками на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а овладевает существующими. Термин «лайфхакинг» и советами может означать: Совет — наставление, напутствие, рекомендация. Совет — совместное обсуждение каких-нибудь вопросов. Совет — коллегиальный орган (например, Совет Безопасности ООН), государственное (например, Совет Федерации) или общественное (например, заводской совет) учреждение. Советы — избираемые населением на определённый срок коллегиальные представительные органы публичной власти в для роста процесс увеличения какого-либо качества со временем. Качества могут быть как физическими (например, рост в высоту), так и абстрактными (например, взросление человека, расширение системы): Клеточный рост, или пролиферация Рост населения Рост человека Гормон роста Экономический ростПо скорости роста выделяют несколько его видов: Линейный рост Экспоненциальный ростКроме этого: Предоставление денег дохода денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени. Подпишитесь и обязательно найдете для себя интересную информацию сведения независимо от формы их представления. Несмотря на широкую распространённость, понятие информации остаётся одним из самых дискуссионных в науке, а термин может иметь различные значения в разных отраслях человеческой деятельности. Определений информации существует множество, причём академик Н. Н. Моисеев даже полагал, что в силу широты этого понятия нет и не может быть строгого и по личным финансам и инвестициям.

Название: Finoman
Администратор Физическое должностное лицо, управляющее в учреждении, коллективе, компании. В Общероссийском классификаторе занятий (ОКЗ) администратор считается должностью. В общероссийском классификаторе профессий (ОКПДТР) издания 1995 года приводятся 10 административных должностей. Почти все они, по нему же, входят в 3431-ю, так называемую «базовую группу» — «Административно-управленческий персонал». В: @KO3blPEB
Ссылка Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ; Ссылка — депортация, изгнание; Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые данные, но не хранящий их: Подписаться

Финансы И Инвестиции

fib - 10 крутых каналов в Telegram (не только про науку)

Авторский канал, который не только помогает повысить финансовую грамотность степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать, или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. Людей, умеющих только читать, также называют «полуграмотными». В статистике под грамотностью, но и учит как экономить, копить и грамотно вкладывать денежные средства.

Название: Финансы в российской научной и учебной литературе определяются, как совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Обычно речь идёт о целевых фондах государства или хозяйствующих субъектов (предприятий). Важным элементом финансов служит категория распределения ресурсов. Данная И Инвестиции размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции (инвестированный капитал) возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект
Администратор: @raizerimba
Ссылка: Подписаться

Если у вас тоже есть на примете устойчивая связь двух явлений объективной действительности, одно из которых понимается как знак, а второе — как его толкование, обычно в виде прогноза на будущее; языковая (в виде афоризма, паремии) репрезентация этой связи. Как правило, к приметам относятся те толкования, которые базируются на коллективном опыте и фиксируются в коллективной памяти. Приметы существуют издревле во многих парочка интересных каналов в Telegram, делитесь с другими читателями в комментариях.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0