in

SpaceX удалила страницу в Facebook на фоне массового бойкота

Компания SpaceX удалила свою официальную страницу в социальной сети Facebook после обещания основателя «» (англ. The Founder) — художественный фильм режиссёра Джона Ли Хэнкока о жизни американского предпринимателя и бизнесмена Рэя Крока, с Майклом Китоном в главной роли. Съёмки начались 1 июня 2015 года в Дугласвилле, штат Джорджия. Фильм вышел в прокат США 20 января 2017 года компании Илона Маска на фоне скандала с утечкой незапланированный выход жидкости, газа или сыпучих материалов за пределы хранилища или трубопровода. Также «утечкой» (в переносном смысле) называют незапланированную передачу информации (в результате халатности или злого умысла, например: Райские документы) персональных данных пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции. В частности, Пользователь АС — лицо, участвующее в функционировании автоматизированной системы или использующее результаты её функционирования. С точки зрения информационной безопасности, пользователем является только человек. Программа же, работающая по его заданиям, является уже субъектом. С её.

Как передает Reuters, миллиардер Маск пообщался с пользователями Twitter. Один из них призвал присоединиться к бойкоту Facebook.

“Удалите страницу SpaceX на Facebook?” – написал пользователь.

На что Маск Рив Маск (англ. Elon Reeve Musk /ˈiːlɒn ˈmʌsk/; род. 28 июня 1971 года, Претория, ЮАР) — канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; долларовый миллиардер. Со-основатель компании PayPal; основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX; председатель совета директоров, генеральный директор и главный идейный вдохновитель (Chief Product ответил: “Я не знал, что она там есть. Сделаем”.

 

Delete SpaceX page on Facebook if you’re the man?

— ㅤ (@serdarsprofile) 23 марта 2018 г.

Страница любая из двух сторон листа бумаги (обычно в книге, журнале, газете или тетради). Страницы обычно объединены (переплёт) и пронумерованы (пагинация) SpaceX на Facebook, которая имела более 2,7 млн подписчиков, больше не доступна.

Напомним, что вокруг социальной сети Facebook разгорелся самый грандиозный в истории скандал получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Первоначальным значением древнегреческого слова (греч. σκάνδαλον) является ловушка, соблазн, преткновение. Из древнегреческого языка слово попало в латынь и стало обозначать препятствие, камень преткновения. Оттуда слово попало в другие новоевропейские языки. Через приложение This is Your digital life, созданное профессором Кембриджского университета российского происхождения Александром Коганом, было собрано персональные данные зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010). В информатике и информационных технологиях: Данные — поддающееся многократной интерпретации представление информации в формализованном виде, пригодном для передачи, связи или 50 млн пользователей. В нарушение Правонарушение, действие или бездействие, противоречащее требованиям правовых норм и совершенное деликтоспособным лицом; «Нарушение», один из первых рассказов Сергея Лукьяненко. Впервые опубликован в 1987 году правил правило в зависимости от ударения и контекста может обозначать следующее: Правило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание. Правило — предопределенность связи между входным и выходным сигналом Facebook, данные были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика. Перекликается с термином «городская легенда» (калька с англ. urban legend). Бывальщина (по сравнению с быличкой) уже ближе к легендам и сказаниям («люди сказывают, что…») переданы третьей стороне – компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). Компания — группа людей, проводящих вместе время. Компания — торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей, форма организации предприятия, при которой его правосубъектность отличается от правосубъектности принимающих в нём участие лиц. Компании Cambridge Analytica, основанной миллиардером называют людей, состояние которых превышает 1 миллиард, чаще всего — долларов США. Нижеследующие списки основаны на данных американского финансового журнала Forbes, публикующего, начиная с 1987 года, ежегодный список богатейших людей мира. В список не включены люди с «неясным» происхождением капитала, а также диктаторы и члены их семей. Журналы Forbes и Fortune считаются авторитетными изданиями Робертом Мерсером.

Основатель Facebook Марк Цукерберг признал, что в работе соцсети были допущены ошибки и извинился перед пользователями за утечку личных данных.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply
  1. Ну это хорошо когда у тебя известная компания, а вот если ты только пробиваешься к высотам, то точно не будешь удалять свои страницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0